adblock check

Другой Xiaomi: появились первые изображения Xiaomi Mi 10 Lite

Xiaomi Mi 10 Lite (он же Xiaomi Mi СС10) может получить круглый модуль основной камеры, состоящий из четырёх датчиков

На прошлой неделе в Китае состоялась презентация флагманов Xiaomi Mi 10 и Mi 10 Pro, однако эта серия является неполной. Начиная с Mi 8, компания начала добавлять в линейку своих смартфонов третью модель с приставкой Lite. Поэтому логичным будет предположить, что Xiaomi готовит Mi 10 Lite, вопрос лишь в том, чем этот аппарат отличается от Mi 10. Предстоящий смартфон может появиться на внутреннем рынке под названием Xiaomi Mi CC10. В сети уже опубликовали первые его рендеры, которые дают представление о внешнем виде будущей новинки.

Сразу стоит отметить, что это не официальные изображения, поэтому не надо принимать их за чистую монету. Они предполагают совершенно иной дизайн, который существенно отличает смартфон от Xiaomi Mi 10 и Mi 10 Pro. В частности, камера на задней стороне состоит из четырёх датчиков, размещённых в круглом блоке. Основной сенсор обрамлён кольцом, судя по всему, хромированным. Сама вспышка вынесена за пределы круглого блока.

Спереди — это типичный современный смартфон с практически безрамочным (по крайней мере, на рендерах) дисплеем и отверстием для фронтальной камеры. Справа, как обычно, размещены физические кнопки громкости и питания. Сканер отпечатков пальцев, видимо, встроен в экран. Информации о технических характеристиках смартфона пока нет. Xiaomi Mi 10 Lite предположительно может получить чипсет Snapdragon 720G, 730G или 765G. Новинку могут представить в июне этого года.

Svidetel Svidetel
Автор
Xiaomi Xiaomi
Сообщество
Вступить
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Bravia 4 года
Где то я такое видел в прошлом. Правда, с острыми торцами...)))
Kingsman 4 года
божественный Хиосе ни разу ни клон)