adblock check

Авторы Black Desert Online анонсировали королевскую битву по мотивам ММО

Разработчики популярнейшей мультиплеерной ролевой игры решили, что пора выпустить свою королевскую битву

Pearl Abyss, разработчики мультиплеерной ролевой игры Black Desert Online, выпущенной на ПК, PS4, Xbox One и iOS, вскоре дадут своим преданным поклонникам со всего мира возможность попробовать спин-офф под названием Shadow Arena. Это полноценная королевская битва, представленная разработчиками в формате отдельного проекта. Стоит сказать, что изначально в самой MMORPG тоже был аналог королевской битвы с сорока участниками, элементами MOBA и MMO, но теперь авторы решили, что стоит реализовать Shadow Arena в качестве полноценного отдельного продукта. Это позволит привлечь новую аудиторию, которая не желает тратить время на прокачку персонажа в Black Desert Online.

Геймплейный ролик королевской битвы из Black Desert Online

Естественно, геймплейные механики и основная цель королевской битвы Shadow Arena ничем не отличаются от остальных игр этого же жанра — игроку нужно остаться последним выжившим. Для этого нужно будет сражаться с монстрами, чтобы получить ценный лут и опыт для персонажа, а потом уже вступать в бой с другими игроками. То есть, пока в других проектах геймеры ищут оружие и припасы, в Shadow Arena игроку нужно будет быстро прокачать персонажа, чтобы в бою с другим игроком иметь преимущество по урону, броне или умениям. Также разработчики сообщили, что на старте в игре будет всего девять персонажей, но в будущем их количество увеличат, добавив новых героев.

И если в других королевских битвах персонаж являлся лишь декоративным элементом, то в Shadow Arena у каждого героя будет свой стиль боя, уникальные умения и параметры. Вероятно, если геймер провёл много времени в Black Desert Online, то герои ему будут знакомы, но и новичкам, скорее всего, подготовят понятное обучение. На текущий момент разработчики проекта предлагают всем желающим зарегистрироваться на закрытый бета-тест, который пройдёт с 27 февраля по 8 марта. В ходе тестирования будут доступны все герои, так что можно будет ознакомиться со всеми особенностями нового проекта.

Разработчики не сообщают точную дату релиза, но обещают, что Shadow Arena будет запущена в первой половине 2020 года.

columbus columbus
Администратор ⭑
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...