test adv
,

Появились слухи, что Apple выпустит наушники AirPods Pro Lite

Пока не ясно, зачем нужен ещё один вариант AirPods Pro. Возможно, это просто третье поколение беспроводных наушников Apple

В сети всплыла информация, что Apple сотрудничает с партнёрами в цепочке поставок из Тайваня, чтобы начать производство нескольких новых продуктов, включая модель беспроводных наушников AirPods Pro Lite. Согласно ресурсу DigiTimes, среди прочих устройств называются iPad следующего поколения, Apple Watch и iMac, которые будут обновлены в ближайшие месяцы.

Источники сообщают, что Apple сейчас стремится увеличить производство на Тайване, поскольку хочет в географическом плане диверсифицировать цепочку поставок своей продукции в условиях продолжающейся эпидемии коронавируса, которая привела к остановке производства в Китае. Упоминание AirPods Pro Lite среди возможных продуктов не содержит никаких дополнительных подробностей.

Не исключено, что это просто ошибка, поскольку Apple выпустила AirPods Pro только в октябре прошлого года. Хотя учитывая, что AirPods второго поколения были представлены в марте 2019 года, это вполне реально. С другой стороны, непонятно, как Lite-версия AirPods Pro может вписаться в линейку наушников Apple, так как AirPods — это и есть та самая «облегчённая» версия AirPods Pro. Вполне возможно, речь идёт о третьем поколении наушников компании, которые подобным образом завуалированы среди производственных партнёров.


Последнее изменение:
 
s_kommunist1917
s_kommunist1917, 12 февраля 2020, 14:22   #   (...)
Мне кажется или Lite и PRO обычно являются антонимами и означают абсолютно разные категории?
Ответить
Svidetel
Svidetel, 12 февраля 2020, 14:57   #   (...)
Верно, но куда тогда девать обычные AirPods в таком случае?
Ответить
nickgric
nickgric, 12 февраля 2020, 18:13   #   (...)
Если честно, не сильно понимаю, чем Lite могут отличаться от обычных AirPods. Обычные TWC-наушники Apple сегодня ощущаются настолько простым уцстройством, что упрощает его еще как-то — это, по крайней мере, глупо. Время автономной работы находится на рубеже удобства — меньше некуда. Кейс не уберешь — он хотя бы для переноски нужен. Более того, без него автономномность будет совсем маленькая. Качество звука вообще обсуждать не хочется — наушники приемлемо играют, и на этом ситуация заканчивается. Что они хотят ухудшать до состояния Lite?! Если же речь про прошки, то есть вероятность, что наушники будут просто не поддерживать технологию активного шумоподавления. Тем не менее, это также сомнительная штука, ведь главная фишка AirPods — возможность новить их целый день. А без прозрачного режима — это анти активное шумоподавление — делать это будет невозможно. Странно, очень странно.
Ответить
Svidetel
Svidetel, 13 февраля 2020, 01:39   #   (...)
Да никто не говорит про ухудшения качества. В том то и парадокс, что делать лайт-версию ниже стандартных эирподсов смысла никакого нет для эпл.
Ответить
nickgric
nickgric, 13 февраля 2020, 20:53   #   (...)
да я же не говорю про ухуждение качества — я говорю про уменьшение рнабора возмоджностей
Ответить
ilyageek
ilyageek, 12 февраля 2020, 19:03   #   (...)
Может пора перестать очевидные вбросы информации компанией называть слухами? Само слово в рамках данной индустрии уже потеряло всякую значимость. Я понимаю, что все так делают, но с кого-то стоит начать же.
Ответить
Svidetel
Svidetel, 13 февраля 2020, 01:41   #   (...)
То есть ты хочешь сказать, что это сама компания сделала вброс, и это вовсе не слухи? Смелая мысль, но в данном случае сильно сомневаюсь.
Ответить
nickgric
nickgric, 13 февраля 2020, 20:53   #   (...)
какие вбросы?
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием