adblock check

Motorola перенесла поставки складного смартфона Razr. Совпадение?

Предположительно, компания не рассчитала количество смартфонов для предзаказов, и спрос оказался выше ожидаемого

Motorola анонсировала свой первый складной смартфон Razr в ноябре прошлого года. В продажу он должен был поступить в декабре, но выпуск пришлось перенести на начало 2020 года. Вчера, 27 января, стартовали предзаказы на новый Razr, а до этого компания назвала сроки поставок первых партий смартфона, которые были запланированы на 6 февраля. Теперь, похоже, первым покупателям придётся ещё немного подождать, поскольку поставки устройства перенесли на 18 февраля. Об этом говорится на официальном сайте Motorola и на сайте сотового оператора Verizon.

Пока не ясно, что именно вызвало такую задержку, компания ещё не опубликовала никаких заявлений относительно новой даты релиза. При этом заявки на предварительные заказы Motorola Razr производитель продолжает принимать. Одной из наиболее вероятных причин может служить высокий спрос на смартфон, который превысил все ожидания. Судя по всему, компания просто не успеет обработать такое количество заказов вовремя.

Напомним, Motorola Razr выполнен в форм-факторе раскладушки. Он оснащён гибким дисплеем размером 6,2 дюйма, который в сложенном виде прячется внутрь, и ещё одним небольшим внешним экраном на 2,7 дюйма, на котором отображается некоторая полезная информация. Аппаратной основой выступает чипсет Snapdragon 710, работающий в паре с 6 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти. У смартфона нет физической SIM-карты, он поддерживает только eSIM. Стоимость новинки составляет 1 500 долларов.

Svidetel Svidetel
Автор
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Kingsman 4 года