test adv
,

HONOR привёз в Россию часы MagicWatch 2 и ноутбуки MagicBook 14 и MagicBook Pro

Последние на текущий момент модели умных часов и ноутбуков компании HONOR наконец официально добрались до России

Сегодня, 23 января, бренд HONOR провёл в Москве российскую презентацию своих новинок: умных часов MagicWatch 2, а также ноутбуков MagicBook 14 и MagicBook Pro.

HONOR MagicWatch 2

Часы представлены в двух версиях, которые отличаются не только размерами (42 и 46 мм), но и внешним видом, а также функциональностью. Меньшая модель выглядит более сдержанно, она универсальная и отлично подойдёт девушкам и женщинам. Это подчёркивает их цветовое оформление. Модель большего размера обладает брутальным дизайном и более ёмким аккумулятором.

HONOR привёз в Россию часы MagicWatch 2 и ноутбуки MagicBook 14 и MagicBook Pro

Аппаратной платформой MagicWatch 2 выступает фирменный процессор Kirin A1 вместе с 4 ГБ встроенной памяти. Обе модели часов оснащены AMOLED-экранами на 1,39 дюйма (46 мм) и 1,2 дюйма (42 мм). Есть оптический датчик пульса и датчик окружающего освещения. Для пользователей, которые занимаются спортом и различными видами физической активности, предусмотрено 15 режимов тренировки, включая плавание (заявлена водонепроницаемость 5 АТМ). Кроме всего прочего, часы умеют считать шаги, непрерывно мониторить пульс, отслеживать сон, анализировать уровень стресса и многое другое. Также есть встроенные микрофон и динамик, через которые можно звонить. Есть возможность слушать музыку по Bluetooth, для этих целей отведено 2 ГБ встроенной памяти.

HONOR привёз в Россию часы MagicWatch 2 и ноутбуки MagicBook 14 и MagicBook Pro

Умные часы HONOR MagicWatch 2 46 мм оценены в 12 990 рублей. Продажи стартуют 31 января, предзаказ можно сделать с 24 января. Меньшая модель появится в продаже позднее.

HONOR MagicBook 14 и MagicBook Pro

Новые модели в линейке ноутбуков компании HONOR построены на базе процессоров AMD Ryzen 5 с графикой Radeon Vega 8 и 8 ГБ оперативной памяти. Обе версии располагают твердотельными накопителями на 512 ГБ, но младшая модель будет также предлагаться с SSD на 256 ГБ. Внешне новинки практически не отличаются друг от друга: те же маленькие рамки и компактный корпус, выполненный из алюминиевого сплава. Единственное отличие — динамики по обеим сторонам клавиатуры в 16-дюймовом MagicBook Pro. Кроме того, эта версия ноутбука оборудована более мощным процессором и усовершенствованной системой охлаждения (два кулера и шесть датчиков температуры).

Главная особенность новых ноутбуков HONOR — поддержка фирменной технологии MagicLink 2.0 для беспроводной передачи данных. Для этого в нижней части корпуса предусмотрен NFC-модуль, который позволяет связать компьютер со смартфоном. Ещё одной интересной фишкой является возможность спрятать объектив камеры отдельной кнопкой на клавиатуре. Помимо этого, оба устройства получили по сканеру отпечатков пальцев, который интегрирован в клавишу питания.

MagicBook 14 и MagicBook Pro имеют набор всех необходимых интерфейсов: USB 3.0, USB Type-C, HDMI и 3,5 мм для наушников. Автономность младшей модели заявлена на уровне 10 часов, старшей — на уровне 12 часов. Предварительно заказать новые ноутбуки HONOR можно с 24 января. В продаже они появятся 31 января, цены следующие:

  • MagicBook 14 с SSD 256 ГБ — 44 990 рублей;
  • MagicBook 14 с SSD 512 ГБ — 49 990 рублей;
  • MagicBook Pro с SSD 512 ГБ — 59 990 рублей.

Всем покупателям, оформившим предзаказ, компания предлагает возможность вернуть ноутбук в течение 30 дней без объяснения причины.


Последнее изменение:
 

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием