test adv
,

Apple получила 71% прибыли с рынка полностью беспроводных наушников

В 2019 году компания продала более 60 миллионов наушников AirPods и легко обогнала всех своих возможных конкурентов

В конце 2019-го издание Bloomberg рассказало, что в 2020-м поставки AirPods должны удвоиться в сравнении с прошлым годом. Новое исследование подтверждает огромные ожидания роста продаж полностью беспроводных наушников Apple, оценивая их текущий уровень в 60 миллионов за год — эта цифра дала компании Apple возможность заработать почти три четверти дохода от растущего рынка полностью беспроводных наушников.

Согласно недавнему отчету Strategy Analytics, в 2019-м Apple увеличила продажи AirPods почти на 100% в сравнению с 2018-м. На 60 миллионов, которые ей удалось продать, приходится более 50% от всего глобального рынка полностью беспроводных наушников в прошлом году. Strategy Analytics считает, что Apple сохранит доминирование в этой категории, по крайней мере, в течение следующих пяти лет. Они утверждают, что даже когда другие поставщики войдут в сегмент TWS, Apple останется доминирующим игроком в этой категории до середины следующего десятилетия.

Согласно анализу, Apple только в 2019 году продала наушников AirPods на сумму 4 миллиарда долларов, превысив даже пиковую прибыль от реализации iPod. Strategy Analytics ожидает продолжения роста AirPods и рынка полностью беспроводных наушников в целом. К 2024 году общие доходы производителей в категории выйдут за пределы 100 миллиардов долларов США.


Последнее изменение:
 
Bravia
Bravia, 16 января 2020, 13:04   #   (...)
Продают всё лучше всех, показательно, не так ли )

Хейтерам просьба задуматься😅
Ответить
nickgric
nickgric, 17 января 2020, 07:47   #   (...)
хейтеры пускают слюни и минусуют активно) все остальные просто улыбнулись)
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием