test adv
,

Twitter тестирует блокировку ответов на публикации

Цель компании заключается в том, чтобы дать авторам возможность контролировать общение в Twitter, избегая троллинга

Сервис микроблогов Twitter пытается решить проблему с троллингом на своей платформе. Для этого планируется новая функция, которая позволит пользователям блокировать все ответы на их твиты. Это один из четырёх возможных вариантов, который на текущий момент тестируют разработчики. Остальные варианты предусматривают возможность выбирать, кто может отвечать на публикации: все без ограничений, только подписчики или избранные пользователи.

Такие планы команда сервиса во главе с вице-президентом по продуктам Кэйвоном Бейкпуром (Kayvon Beykpour) обнародовала на технической конференции в рамках выставки CES 2020. По его словам, пользователи Twitter должны иметь больше контроля, который станет основной мотивацией. В Twitter может быть разное общение — публичное и приватное — то, что должно быть увиденным и услышанным всеми, и то, что является очень личным. Зачастую диалог направлен на определённый круг людей. Вот здесь и нужна функция контроля ответов.

Twitter тестирует блокировку ответов на публикации

Twitter уже давно пытается улучшить на своей платформе то, что он называет «здоровым общением». Проще говоря, уменьшить количество случаев троллинга и буллинга. Многие знаменитости на протяжении последних нескольких лет удаляли свои страницы именно по этой причине. В ноябре прошлого года Twitter впервые добавил возможность скрывать ответы на свои твиты.

Кроме функции блокировки ответов, делегация Twitter также рассказала о планах по улучшению ряда других функций, включая расширение тем, которые позволяют пользователям быть в курсе последних твитов по интересующим их темам.


Последнее изменение:
 
artemida11111
artemida11111, 10 января 2020, 00:00   #   (...)
То есть ничего не изменится, только теперь будут блокировать того кто не нравится или отключать почти все комментарии на постах всяких жирух.
Ответить
Svidetel
Svidetel, 10 января 2020, 01:52   #   (...)
Нет, не так. Там будет четыре варианта: разрешить всем писать коменты, запретить всем писать коменты, разрешить только подписчикам и разрешить выбранных пользователям.
Ответить
artemida11111
artemida11111, 10 января 2020, 11:23   #   (...)
«блокировать того кто не нравится или отключать почти все комментарии на постах всяких жирух.»- я подвёл итоги, можно выбрать только купленных пользователей которые будут писать только хорошие комментарии
Ответить
nickgric
nickgric, 10 января 2020, 16:35   #   (...)
А кто-то вообще еще Твиттером пользуется?
Ответить
Kingsman
Kingsman, 10 января 2020, 21:00   #   (...)
воробьи
Ответить
Svidetel
Svidetel, 11 января 2020, 01:06   #   (...)
Все пользуются. Самая нормальная и адекватная социальная сеть для взрослых людей без школоты. Все новости обо всем на свете узнают в первую очередь именно там.
Ответить
nickgric
nickgric, 11 января 2020, 12:00   #   (...)
а я был уверен, что все новости у нас уже давно читают, а не заморачиваются по сомнительным социальным сетям скакать…
Ответить
Svidetel
Svidetel, 11 января 2020, 21:44   #   (...)
Все новости пишутся с твитера, живи с этим )
Ответить
nickgric
nickgric, 12 января 2020, 14:35   #   (...)
так причем тут пишутся))) я же про читаются =Р
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием