adblock check

Samsung Galaxy S11 (или Galaxy S20) получит экран на 120 Гц, как у ASUS ROG Phone 2

Грядущий флагман от корейского производителя, согласно последним утечкам информации, получит улучшенный экран

Как сообщает SamMobile, в новом флагмане Samsung, который покажут 11 февраля, будет установлен экран с частотой обновления 120 Гц. Издание утверждает, что Galaxy S11 (как бы он в итоге не назывался) получит один из тех дисплеев, которые корейская компания ранее производила и продавала своим конкурентам.

Подобные слухи уже давно гуляют по сети — еще в ноябре прошлого года инсайдер Ice Universe сообщал, что в одной из бета-версий прошивки One UI 2.1 были обнаружены строки кода, относящиеся к повышенной частоте обновления экрана. И хотя в Galaxy Note 9 этот показатель составлял всего 60 Гц, аналитики говорили, что для своих будущих флагманов Samsung готовит что-то интереснее.

Прогресс не стоит на месте, и производители смартфонов стараются удивлять пользователей самыми разными способами — кто-то увеличивает диагональ экрана, а кто-то обращается к более высоким технологиям, вроде изменения частоты его обновления. В прошлом году большинство флагманов оснащали дисплеями на 90 Гц, и только геймерские девайсы вроде Razer Phone 2 и ASUS ROG Phone 2 могли похвастаться чем-то большим, но в 2020 ситуация может в корне измениться. Более высокая частота обновления сделает прокрутку, а также остальные системные анимации более плавными.

nickgric nickgric
Пользователь
16 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Krokodil707 4 года
Один заголовок лучше другого. @nickgric почему бы не заменить «Samsung Galaxy S11 (или Galaxy S20) » на «Будущий флагман Samsung»?
nickgric 4 года
Автор
так здесь уже не так ясно, что есть флагман — то ли Fold, то ли Note, то ли S
hacker502 4 года
>в одной из бета-версий прошивки One 9
Что за прошивка такая?
nickgric 4 года
Автор
исправили, прошу прощения
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...