adblock check

Apple впервые за 27 лет примет участие в CES, но новые гаджеты там она не покажет

На такой неожиданный шаг представители компании пошли ради возможности выступить с рассказом о технологиях защиты конфиденциальности

Apple не появлялась на конференции CES (Consumer Electronics Show) с 1992 года, но, похоже, это скоро изменится. Однако не стоит ждать внезапной презентации каких-то новых смартфонов или других гаджетов — все будет немного скромнее. В этом году представители компании просто расскажут о приватности и защите конфиденциальности клиентов вместе со спикерами из Facebook* и Procter&Gamble.

Apple так долго не представляла ничего на CES в основном потому, что в то же время проходит Macworld Expo — гораздо более интересное для нее мероприятие. Однако в последние года, по слухам, сотрудники компании все чаще появляются на сторонних конференциях, разведывая обстановку и наблюдая за новинками конкурентов.

Это не очень масштабный, но очень важный шаг — по словам Engadget, он показывает, как хорошо компания умеет взаимодействовать с окружающими, когда дело доходит до решения серьезных проблем.

* Деятельность Meta* (соцсети Facebook* и Instagram*) запрещена в России как экстремистская.

nickgric nickgric
Пользователь
Apple Apple
Сообщество
Вступить
4 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
askazanov 4 года
Про Apple вообще пофиг.
nickgric 4 года
Автор
Рьяный хейтер?
askazanov 4 года
Нет
nickgric 4 года
Автор
нерьяный хейтер?