test adv
,

ASUS представил ROG Phone II с объемом хранилища 1 ТБ

Топовый игровой смартфон вышел в новой конфигурации — теперь у него еще больше памяти, а в остальном это все тот же «монстр»

Компания ASUS только заявила, что, начиная с 29 ноября, ее культовый смартфон ASUS ROG Phone II также будет доступен в новой версии — со встроенным хранилищем на 1 ТБ. Изначально устройство выйдет только на тайваньским рынке, но затем оно появится и в глобальной продаже.

ASUS ROG Phone II с 1 ТБ встроенной памяти можно будет приобрести в цвете Gentleman Black по цене около 1000 долларов. В смартфоне также будет максимальный объем оперативной памяти — 12 ГБ. Все остальные характеристики пока остаются без изменений — пользователи получат мощный процессор Qualcomm Snapdragon 855+, а также большой 6,59-дюймовый OLED-дисплей с частотой обновления 120 Гц, разрешением Full HD+ и поддержкой HDR10.

Помимо этого в корпусе устройства установлены медные и алюминиевые пластины, позволяющие избежать перегрева во время игр. Смартфон оснащен достаточно неплохими основными камерами — на 48 и 13 мегапикселей, а также фронталкой на 24 Мп. Аккумулятор на 6000 мА⋅ч поддерживает быструю зарядку 30 Вт Quick Charge 4.0, а также реверсивную беспроводную зарядку 10 Вт (можно заряжать наушники и другие мелкие гаджеты).


Последнее изменение:
 

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием