adblock check

Джон Бойега чуть не слил сценарий девятого эпизода «Звёздных войн»

Актёр допустил ошибку, но, к счастью, сотрудники компании смогли перехватить сценарий до того, как его купили

На прошлой неделе режиссёр Дж. Дж. Абрамс дал интервью на американском шоу Good Morning America, в ходе которого рассказал, что сценарий девятого эпизода «Звёздных войн» был утрачен. Более того, он сообщил, что никакой кражи или чего-то в таком духе не происходило, ведь один из актёров просто забыл сценарий под кроватью. Называть имя актёра, который допустил столь серьёзную ошибку, Дж. Дж. Абрамс не стал, однако довольно скоро правда всплыла наружу. На том же шоу Джон Бойега (John Boyega), исполняющий роль бывшего штурмовика Империи, признался, что он и был тем актёром, который слил сценарий по собственной глупости.

«Я переезжал в другую квартиру, а сценарий бросил под кровать с мыслью, что потом заберу его, когда проснусь утром, прямо перед отъездом. Однако потом нагрянули мои друзья, мы знатно отдохнули, а сценарий всё ещё лежал под кроватью. Естественно, я о нём напрочь забыл и переехал. Через какое-то время в квартиру пришёл уборщик, который нашёл сценарий под кроватью. Он выставил его на eBay всего за 65 фунтов. Уборщик даже не знал, сколько этот сценарий стоит на самом деле! Ситуация оказалась крайне ужасной, мне звонили из кинокомпании. К счастью, всё разрешилось», — рассказал Джон Бойега в интервью для шоу Good Morning America.

«Слив» сценария девятого эпизода «Звёздных войн» действительно удалось предотвратить благодаря сотруднику Disney, который вовремя заметил лот на eBay. Он передал информацию руководству, и сценарий удалось вернуть до того, как кто-то его приобрёл. Вероятно, если бы сценарий всё же купил кто-то из фанатов, то девятому эпизоду популярной франшизы было бы крайне трудно удивить своих фанатов сюжетной линией. Да и Джон Бойега, который отделался лёгким испугом, пострадал бы гораздо больше.

Напомним, что фильм «Звёздные войны: Скайуокер. Восход» выйдет 19 декабря.

columbus columbus
Администратор ⭑
13 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
RusAmmiak101 4 года
Ой какие мы злые, капец. Я просто не могу сдержаться от злости :). Не надо быть такими злыми, я понимаю тяжёлая работа, и все дела, но надо же быть хоть чуточку вежлевее. Ну ошибся я немного, но это же не означает, что нужно базар тут разводить ради меня. Нужно вопринимать это не близко к сердцу, а вы это и делаете. Не нужно быть такими злыми. Умейте быть вежливым, и тогда люди будут так же относиться с вами. Удачи в вашей непростой работе! :)
columbus 4 года
Автор
И тебе удачи, любитель <b>!
HYSTEREO 4 года
Уборщик конечно ушлый попался
RusAmmiak101 4 года
Уже не интересно будет смотреть, когда все уже слили в сеть. Ну ребят вы чего? Зачем так делать? Придётся мне отказаться от просмотра данного эпизода, лишь из-за одной маленькой проблемы. Так что иной раз даже смотреть не хочется, не то что читать.
columbus 4 года
Автор
Ты новость читал вообще дальше заголовка?
artazol 4 года
Он весь текст жирным выделяет, о чём речь вообще? Удивительно, что он вообще заголовок прочитал да и то, не полностью
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...