test adv
,

Samsung Galaxy S11e получит небольшой аккумулятор: всего 3 730 мА⋅ч

До презентации новинки осталось ещё четыре месяца, но некоторые интересные характеристики уже утекли в интернет

Корейская компания Samsung уже готовится к запуску серии Galaxy S11, которую нам по традиции представят в феврале. В базах данных сайта SafetyKorea не так давно появилось упоминание аккумулятора EB-BG980ABY, предназначенного для устройства с модельным номером G980, и, так как Galaxy S10e маркировался как SM-G970, можно предполагать, что речь идёт о Galaxy S11e.

Были опубликованы фото обнаруженной батареи, и, несмотря на низкое качество изображений, можно разглядеть её ёмкость — 14,36 Вт⋅ч. Учитывая, что аккумулятор работает от 3,85 В, мы предполагаем, что у грядущего Galaxy S11e будет не более 3730 мА⋅ч. Если это окажется правдой, новинка будет держать заряд на 20% дольше своего предшественника, Galaxy S10e, однако на фоне смартфонов-конкурентов с аккумуляторами на 4000 мА⋅ч и более это значение кажется достаточно небольшим.

Samsung Galaxy S11e получит небольшой аккумулятор: всего 3 730 мА⋅ч

Батарея EB-BG980AB помимо всего прочего получила квадратную форму. Исходя из этого, можно сделать вывод, что это не просто улучшенный старый компонент, а полностью новый и переработанный. Некоторые инсайдеры заявляют, что причиной увеличения ёмкости аккумулятора стало то, что у Galaxy S11е будет экран с частотой обновления 90 Гц, а также поддержка сетей пятого поколения.

Что же касается модели Galaxy S11 (без приставки «е»), одной из её главных особенностей станет необычный датчик, называемый спектрометром. Документация, которую удалось найти GSMArena, говорит о том, что он будет использоваться для различных измерений — от того, насколько обезвожен пользователь, до количества калорий в пище.

Помимо этого, у Samsung Galaxy S11 будет 108-мегапиксельная камера и пятикратный оптический зум — об этом говорит издание The Elec. Скорее всего, это будет точно такой же датчик, как у Mi Mix Alpha, но это и не удивительно, ведь именно корейский производитель поставляет его Xiaomi.


Последнее изменение:
 
askazanov
askazanov, 7 ноября 2019, 13:49   #   (...)
Ха ха ха, самсунг в своём стиле)))) а зря...
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием