adblock check

Vivo S5 с ромбовидной камерой дебютирует в один день с Xiaomi Mi Note 10

В новом смартфоне Vivo акцент тоже сделают на камеру. Это будет квадрокамера с главным 64-мегапиксельным датчиком

На днях компания Xiaomi объявила, что её новый смартфон Mi Note 10 со 108-мегапиксельной пентакамерой дебютирует в Польше 14 ноября. Но это не единственный смартфон родом из Китая, который мы увидим в этот день. Компания Vivo тоже запланировала свою презентацию на 14 ноября.

Сегодня, 1 ноября, Vivo объявила о том, что её следующая презентация состоится 14 ноября в китайском городе Ханчжоу. Главной темой мероприятия станет анонс Vivo S5. Это будет первый смартфон с ромбообразной камерой. Она состоит из четырёх датчиков, выстроенных в форме ромба. На презентации Vivo S5 будет присутствовать популярный китайский певец и актёр Цай Сюйкунь (Cai Xukun), который является лицом линейки смартфонов Vivo S. Недавно он засветил новый смартфон при съёмке промовидео для модного журнала.

Смартфон Vivo S5 будет выпущен в ярких цветах и ориентирован в первую очередь на молодёжную аудиторию. Он сохранит 3,5-миллиметровый аудиоразъём для наушников и получит встроенный в дисплей сканер отпечатков пальцев. Точные технические характеристики нового смартфона нам пока неизвестны, но, как ожидается, это будет модель среднего класса с соответствующей начинкой. Более детальная информация должна появиться в ближайшие дни.

Кстати, помимо Vivo S5 китайская компания выпустит в последнем месяце осени 2019 года ещё как минимум один смартфон. 7 ноября она проведёт совместную презентацию с Samsung, где будет представлен Vivo X30 на базе нового процессора Exynos 980 с интегрированным 5G-модемом.

Alina94 Alina94
Автор
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...