test adv
,

Мощнейший игровой смартфон от ASUS официально продаётся в России дешевле новых iPhone

Необычное устройство, побившее все рекорды в AnTuTu, теперь официально продаётся на территории России

Сегодня компания ASUS начала продажи игрового смартфона ROG Phone II, анонс которого состоялся ещё этим летом, на территории России. На отечественном рынке устройство можно приобрести за 69 990 рублей, и это не так дорого по сравнению с другими флагманами 2019 года.

ASUS ROG Phone II — это мощный гаджет, рассчитанный на геймеров. Смартфон получил три порта USB-C, два из которых можно использовать для зарядки, а ещё один, помеченный оранжевым цветом, предназначен исключительно для подключения специальных аксессуаров производителя.

ROG Phone II — один из самых мощных смартфонов, которые можно купить прямо сейчас. Доказательством тому служат, как минимум, результаты синтетических тестов. В том же AnTuTu устройство набирает 486 216 баллов, и это абсолютный рекорд. За производительность и мощность новинки отвечают процессор Snapdragon 855 Plus, а также 12 ГБ оперативной памяти.

Большой 6,6-дюймовый OLED-экран с расширенным динамическим диапазоном и частотой обновления 120 Гц выглядит замечательно, а аккумулятор на 6000 мА⋅ч позволит использовать устройство действительно долго. Что же касается камер, их здесь три — две основных на 48 и 13 Мп, а также одна фронтальная на 24 Мп.

Отдельно стоит отметить AirTriggers — если во время игры держать смартфон горизонтально, рядом с кнопками питания и громкости можно нащупать две чувствительные области, на которые можно назначить отдельные действия.

Для ASUS ROG Phone II был разработан целый комплект аксессуаров, которые можно докупить отдельно. В их числе Lightning Armor — чехол, который подключается к смартфону через NFC, меняя на нём тему оформления и мигая диодными элементами. А вот аксессуар под названием Kunai GamePad превращает устройство в настоящую портативную консоль на манер Nintendo Switch.


Последнее изменение:
 
askazanov
askazanov, 1 ноября 2019, 18:26   #   (...)
И какой толк от «игровых» смартфонов??? Вот если бы полноценная виндовс на них запускалась, пускай и обрезанная, вот тогда и был бы толк!.., а так....
Ответить
loolz
loolz, 1 ноября 2019, 19:49   #   (...)
Lumia 950 выбор твой
Ответить
Kingsman
Kingsman, 2 ноября 2019, 10:15   #   (...)
А за что сударю минусов наставили? Что-то неправильное сказано? Если вы не знали то на 950 люмиях можно запускать полноценную Windows 10 on ARM которая идет на железе 2015 года, не предназначенном в официальной поддержке для нее — Snapdragon 808/810.
Ответить
Kingsman
Kingsman, 2 ноября 2019, 10:15   #   (...)
Каждому такому минусору с детской недальновидностью минус в личную карму.
Ответить
artazol
artazol, 1 ноября 2019, 19:51   #   (...)
> полноценная винда
> экран 6 дюймов
Мазохист
Ответить
Kingsman
Kingsman, 2 ноября 2019, 10:18   #   (...)
Ну хочется ему винды полноценной что поделать. Может на монитор будет выводить — карманное устройство с большими возможностями с выводом на большой экран (TV и др). Она могла бы быть оптимизирована под смартфон, но с рабочем столом по желанию.
Ответить
nickgric
nickgric, 2 ноября 2019, 11:53   #   (...)
Есть PUBG и Fortnite, как минимум. Есть надежда, что с выходом Apple Arcade и других аналогичных сервисов ситуация станет лучше
Ответить
nickgric
nickgric, 2 ноября 2019, 11:54   #   (...)
нужно надеяться на облачный гейминг, не иначе
Ответить
BoobyBoo85
BoobyBoo85, 3 ноября 2019, 17:38   #   (...)
«Полноценная виндовс, пусть и обрезанная»
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием