test adv
,

iPhone получится взять в беспроцентный кредит через Apple Card: ждём в России

Теперь покупать новые смартфоны от Apple станет ещё проще, но россиянам пока остаётся только мечтать

В среду Apple опубликовала свой ежеквартальный отчёт о доходах, из которого стало понятно, что дела у компании идут достаточно хорошо. Однако причина не в высоких продажах новых iPhone — этот показатель, наоборот, снизился.

Чтобы исправить это, глава корпорации Тим Кук рассказал об одной интересной особенности не так давно представленных нам Apple Card. Всё дело в том, что пользователи «яблочных» карт смогут купить iPhone в кредит, разделив его стоимость на 24 одинаковых платежа без процентов и комиссий. Помимо этого, 3% от суммы вернётся им в качестве кешбэка, а управлять транзакциями можно будет в системном приложении Wallet, которое на всех смартфонах компании установлено по умолчанию.

Данная опция будет доступна, по словам Тима Кука, уже до конца 2019 года. Это, безусловно, приятный бонус для владельцев Apple Card, но проблема в том, что пока «яблочные» карты доступны только в Соединённых Штатах. Мы с нетерпением ждём их появления в России, но, судя по всему, в ближайшем будущем этого не произойдёт.

Кстати, сама компания называет свою карту самой успешной за всю историю Соединённых Штатов. Вполне возможно, ведь Apple Card предлагает пользователям ряд бонусов — отсутствие комиссий, нестыдный кешбэк (особенно 3% на все покупки в Apple Store, App Store или iTunes), высокий уровень безопасности и многое другое.


Последнее изменение:
 
akhrapov95
akhrapov95, 1 ноября 2019, 15:15   #   (...)
Как лизинг от самсунга, собственно, только без обмена
Ответить
nickgric
nickgric, 2 ноября 2019, 12:32   #   (...)
у Apple и обмен есть. вот только выгоду от этого уже сам считает
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием