adblock check

Слух: на BlizzCon представят Overwatch 2 и Diablo 4

Видимо, разработчики из Blizzard прислушались к своим фанатам и приняли решение делать те игры, которые нужно

Популярный стример под ником Metro, который в прошлом году предсказал появление Эш в игре Overwatch, поделился со своими фанатами очередной порцией анонсов компании Blizzard, которые должны состояться на мероприятии BlizzCon. Ведущий прямых трансляций заявил, что впервые за много лет на выставке не представят нового персонажа для Overwatch, ведь вместо этого сотрудники Blizzard планируют анонсировать новый шутер — Overwatch 2. На текущий момент не совсем понятно, как именно разработчики переосмыслили свой проект и что в нём будет нового, но в скором анонсе второй части стример уверен на сто процентов.

Слух: на BlizzCon представят Overwatch 2 и Diablo 4

Стоит отметить, что информацию про Overwatch 2 подтверждает не только Metro, но и журналисты информационного портала Kotaku. Ранее Джейсон Шрайер, знаменитый своими инсайдами из мира видеоигр редактор данного издания, даже заявил, что ради работы над Overwatch 2 компания Blizzard была вынуждена сначала заморозить, а потом и вовсе отменить шутер по вселенной StarCraft. До этого Шрайер не раз сливал в сеть секретную информацию о грядущих видеоиграх крупных компаний, так что его словам можно верить. Кроме того, два надёжных источника, говорящих одно и то же, лишь укрепляют уверенность в скором анонсе второй части популярного шутера.

Слух: на BlizzCon представят Overwatch 2 и Diablo 4

Также стример Metro сообщает, что в Overwatch 2 будет совершенно новая система прокачки персонажей, которая повлияет на стиль игры геймеров и на общую картину матчмейкинга. Более того, теперь в шутере будет не только мультиплеер, но и кооперативная сюжетная линия, которую Blizzard будет пополнять новыми историями в течение длительного времени. Помимо этого, на BlizzCon сотрудники Blizzard всё же анонсируют долгожданную ролевую игру Diablo 4 и переиздание Diablo 2. Об этих проектах информации пока что нет, но в релизе Diablo 4 и так никто не сомневался — лишь он способен спасти Blizzard от волны негодования со стороны фанатов.

columbus columbus
Администратор ⭑
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...