adblock check

Google попрощается с Pixel 3 после анонса Pixel 4

Уже завтра на мероприятии Made by Google в Нью-Йорке мы увидим новые смартфоны Pixel 4 и Pixel 4 XL

Во вторник, 15 октября, интернет-гигант проведёт специальное мероприятие, на котором покажет свои новые флагманы Pixel 4 и Pixel 4 XL. И накануне анонса новых смартфонов стала известна судьба предыдущего поколения Pixel, дебютировавшего год назад.

Юный инсайдер из Индии Ишан Агарвал (Ishan Agarwal) в своём Твиттере рассказал, что ждёт Pixel 3 и Pixel 3 XL после выхода их преемников. Логично было бы предположить, что Google оставит Pixel 3 и Pixel 3 XL в продаже, снизив на них цены, как это было в прошлые годы с Pixel и Pixel 2. Но интернет-гигант решил изменить традициям и намерен вовсе прекратить выпуск Pixel 3 и Pixel 3 XL. В этом году в продаже помимо новых Pixel 4 и Pixel 4 XL останутся Pixel 3a и Pixel 3a XL.

Напомним, в мае 2019 года Google выпустил две более доступные версии Pixel 3, которые были названы Pixel 3a и Pixel 3a XL. Они обладают более скромными характеристиками в сравнении с оригинальной моделью и предлагаются по более доступной цене. Тем не менее, они получили точно такие же камеры, как у Pixel 3. Именно поэтому у Google нет необходимости продавать Pixel 3 и Pixel 3 XL по сниженной цене после запуска серии Pixel 4. Более того, из-за плохих продаж линейки Pixel 3 производитель уже сделал на них скидку в размере 300 долларов и теперь разница между стоимостью линейки Pixel 3 и Pixel 3a составляет всего 100 долларов и снижать цены дальше для Google попросту невыгодно. 

Alina94 Alina94
Автор
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Kingsman 4 года
“Google попрощается с клоном iPhone 3 после анонса клона iPhone 4”
stas97751 4 года
Ничего себе скидочки