adblock check

Раскрыт внешний вид будущего флагмана Honor

Своей задней частью Honor V30 Pro напоминает Huawei Mate 20 Pro. Но у первого больше камер и другая градиентная расцветка

Авторитетный инсайдер с Twitter-аккаунтом @AndroidSaint раскрыл предполагаемый внешний вид будущего флагмана Honor серии View 30 (или V30 за пределами Китая), опубликовав рендеры ещё не представленного смартфона. Если утечка верна, задняя часть грядущей новинки напоминает таковую в Mate 20 Pro — только на ней размещены четыре камеры, а на крышке прошлогоднего флагмана от Huawei их три.

Раскрыт внешний вид будущего флагмана Honor

По всей видимости, инсайдер нашёл рендеры на просторах китайской социальной сети Weibo. Он предположил, что на них запечатлён Honor V30, но это противоречит старым слухам: базовая модель грядущей линейки оснащена тремя основными камерами, а вот версия Honor V30 Pro получила четыре модуля на задней крышке. Ожидается, что в одной из основных камер смартфона установлен 64-мегапиксельный сенсор.

Раскрыт внешний вид будущего флагмана Honor

Если верить утечкам, Honor V30 Pro оснащён OLED-дисплеем с вырезом под двойную фронтальную камеру (похожим на тот, который установлен в Galaxy S10+). Гаджет работает на базе новейшего процессора Kirin 990, интегрированного с 5G-модемом. В смартфоне установлен аккумулятор на 4 200 мА⋅ч с поддержкой быстрой зарядки SuperCharge мощностью 40 Вт и беспроводной зарядки на 15 Вт. Другие технические характеристики грядущего флагмана неизвестны.

Учитывая, что в последнее время в сети появляется всё больше информации о Honor V30 Pro, велика вероятность, что смартфон представят в ближайшем будущем. Honor V20, актуальную модель линейки, анонсировали в начале 2019-го — не исключено, что серию V30 представят спустя год (в первые месяцы 2020-го).

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...