adblock check

Samsung выпустила виртуальную карту Samsung Pay Cash

Samsung продолжает улучшать платёжный сервис Samsung Pay. Очередным этапом его развития стала виртуальная карта

Мобильные платёжные системы — не лучшее решение для тех, кому трудно контролировать свои расходы. И, похоже, именно на таких пользователей рассчитан новый продукт Samsung. Это предоплаченная виртуальная карта под названием Samsung Pay Cash.

Samsung предлагает вместо обычной кредитной или дебетовой банковской карты привязать к платёжному сервису Samsung Pay виртуальную карту Pay Cash. Преимущество нового решения, как утверждают в компании, заключается в том, что Samsung Pay Cash похожа на наличные в вашем кошельке, поскольку вы можете потратить только то, что в нём есть и лимит этот вы устанавливаете самостоятельно. Это оценят те, кто не хочет, не умеет или забывает следить за балансом своих кредитных карт, а также родители, которые переживают, что их ребёнок, используя Samsung Pay, ненароком потратит лишнее.

«Мы предвидим будущее, в котором люди смогут оставлять свои наличные деньги и банковские карты дома, легко позаботиться о повседневных финансовых вопросах и постоянно получать вознаграждение. Покупки — это весело, и Samsung Pay Cash — это один из способов помочь людям, которые хотят знать, куда тратят свои деньги», — отметил вице-президент Samsung Electronics по контенту и услугам.

Пополнить виртуальную карту Samsung Pay Cash пользователи смогут через обычную пластиковую карту или с банковского счёта. А использовать её для оплаты покупок можно в любом месте, где принимают Samsung Pay или Mastercard, даже в интернет-магазинах. 

Alina94 Alina94
Автор
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...