adblock check

Samsung готовит к выпуску первый в мире 5G-планшет

Судя по всему, это будет модификация флагманского планшета Galaxy Tab S6. Устройство может выйти только в Южной Корее

В сети появилась информация о предстоящем планшете компании Samsung с поддержкой сотовых сетей пятого поколения. Об этом свидетельствует запись в базах данных регуляторов Wi-Fi Alliance и Bluetooth SIG. Модель устройства с номером SM-T866N относится к модификации ранее вышедшего планшета Galaxy Tab S6. Первая организация подтверждает факт его существования, а вторая — наличие поддержки 5G.

На текущий момент практически все производители смартфонов, если не выпустили, то по крайней мере намерены в ближайшее время выпустить аппараты с поддержкой 5G, готовясь таким образом к внедрению нового стандарта сотовой связи. А вот что касается планшетов, то таких моделей на рынке сейчас нет. Galaxy Tab S6 5G может стать первым планшетом с поддержкой 5G.

Samsung готовит к выпуску первый в мире 5G-планшет

Каких-либо подробностей относительно Galaxy Tab S6 5G пока нет. Предположительно, он не будет сильно отличаться от существующей модели планшета, который поставляется с процессором Snapdragon 855, 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ флеш-памяти UFS 3.0 в базовой модификации. Мы не знаем точно, когда Samsung планирует представить устройство, но сертификация Wi-Fi Alliance и Bluetooth SIG намекают на его скорый запуск. Также не исключено, что выход планшета Galaxy Tab S6 5G изначально может быть ограничен Южной Кореей. Однако можно с уверенностью сказать, что флагманское устройство Samsung рано или поздно появится и на других рынках.

Svidetel Svidetel
Автор
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...