adblock check

Surface Laptop 3 уже слили, известны характеристики и стоимость 15-дюймового ноутбука

Microsoft готовит целую россыпь вариантов Surface Laptop 3 разной модификации от 999 до 2 399 долларов

2 октября Microsoft проведёт презентацию аппаратных и программных новинок, среди которых — следующее поколение ноутбуков Surface. Ранее мы сообщали о том, что компания может представить 15-дюймовую версию Surface Laptop 3 на базе процессора AMD. Многие склоняются к тому, что выбор в сторону AMD — это правильное решение, чтобы сделать ноутбук более доступным для потребителей. Это подтверждает и новая утечка, которая раскрывает характеристики и стоимость будущего устройства.

Согласно ресурсу WinFuture, Microsoft представит сразу шесть вариаций 15-дюймового Surface Laptop 3. Предполагается, что базовая модель получит процессор Ryzen 5 3550U и 8 ГБ оперативной памяти. Её стоимость составит 999 долларов. Ожидается ещё один вариант базового Surface Laptop 3 с процессором Ryzen 7 3750U и 8 ГБ оперативной памяти. Его цена будет 1 099 долларов.

Модели ноутбука с шестиядерными процессорами поступят в продажу в двух конфигурациях. В максимальной комплектации Surface Laptop 3 получит 12 ГБ ОЗУ. Цена также будет зависеть от использованного процессора и объёма твердотельного диска и составит 1 399 и 1 599 долларов. Но это ещё не всё. Стоимость 15-дюймового Surface Laptop 3 может достигать 2 399 долларов. За эту цену Microsoft хочет предложить покупателям версию ноутбука с восьмиядерным процессором и 16 ГБ оперативной памяти. Вариант с такой же аппаратной базой, но с меньшим SSD-накопителем обойдётся в 1 999 долларов.

Такое разнообразие модификаций свидетельствует о том, что компания Microsoft хочет привлечь на свою сторону как можно больше пользователей, которым необходим 15-дюймовый ноутбук.

Svidetel Svidetel
Автор
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Rokki01 4 года
До 1000 долларов самое то