test adv
,

На TGS 2019 покажут 49 минут геймплея Death Stranding

Фанатам, которые с нетерпением ждут игру гениального Хидэо Кодзимы, новый ролик даст ответы на все вопросы

Представители студии Kojima Productions ещё в начале сентября сообщили, что в рамках двух своих презентаций на мероприятии Tokyo Game Show 2019 будет в сумме продемонстрировано 80 минут контента по игре Death Stranding. Правда, сотрудники студии не уточняли, сколько из этого времени уделят на демонстрацию непосредственно геймплея, а именно это интересует фанатов больше всего. К счастью, Хидэо Кодзима решил самостоятельно рассказать публике о контенте, который будет показан на мероприятии — армии фанатов подготовили шикарный подарок в виде сорока девяти минут геймплея.

Стоит отметить, что это хронометраж именно видеоролика с нарезкой геймплейных моментов, а не хронометраж всей презентации. Вероятно, оставшаяся минута будет потрачена на приветствие, после чего всем присутствующим покажут довольно длительный ролик с механиками, которые нас так долго интересовали. Будем надеяться, что данный трейлер, если его можно таковым назвать, прольёт свет на задачи и цели игрока в громадном открытом мире, ведь по предыдущим видеороликам судить о геймплее крайне тяжело. Напомним, что эта презентация пройдёт уже 12 сентября и в тот же день, скорее всего, ролик попадёт в общий доступ.

На TGS 2019 покажут 49 минут геймплея Death Stranding

Также легендарный Хидэо Кодзима сообщил, что он лично занимался монтажом роликов по Death Stranding. Для этого его команда подготовила записи геймплея, а он это всё просмотрел, смонтировал в правильном по его мнению порядке и подготовил к демонстрации. Помимо этого, Кодзима написал сценарий для выступления на сцене, чтобы не только показать видеоролики, но и рассказать фанатам о новой игре. Вторая презентация в рамках Tokyo Game Show 2019 пройдёт 14 сентября, на ней будет всего тридцать минут контента, но пока что никому неизвестно, что именно там будут показывать.

Death Stranding выйдет 8 ноября на PS4.


Последнее изменение:
 

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием