test adv
,

Vivo NEX 3 показали на видео-тизере, и внешне он точно удивляет

Новый смартфон китайской компании презентуют уже совсем скоро, и производитель рассказывает нам о нём всё больше

Мы уже давно знаем, что Vivo готовит третий смартфон линейки NEX. Устройство покажут нам уже 16 сентября, и компания делает всё для того, чтобы заинтересовать потенциальных покупателей. Компания выпустила видео, на котором Vivo NEX 3 показывается во всей красе — с экраном-водопадом, занимающим более 100% передней панели, ультратонкими рамками и довольно интересным дизайном.

Больше всего внимания в видео-тизере компания уделяет закруглённым краям экрана, которые вписаны в тонкую металлическую рамку. Также мы можем увидеть всплывающий модуль фронтальной камеры и три основных камеры, вписанные в круг. Сканера отпечатков пальцев у устройства не будет, хотя, возможно, он будет встроен в экран.

Что касается других характеристик смартфона, известно, что он будет работать на Snapdragon 855 Plus, получит основную камеру на 64 Мп и два дополнительных модуля на 13 Мп. Устройство получит 8 ГБ или 12 ГБ оперативной памяти, а также 128 ГБ, 256 ГБ или 512 ГБ встроенной. Аккумулятор ёмкостью 4500 мА⋅ч сможет поддерживать быструю зарядку 44 Вт. Экран у Vivo NEX 3 будет 6,89-дюймовый (скорее всего, AMOLED). USB Type-C и 3,5 разъём для наушников также присутствуют. Генеральный менеджер Vivo Ли Сян заявляет, что новинка получит улучшенный интерфейс камеры и новые функции, которых ранее в их смартфонах не было.

Vivo NEX 3 будет поставляться в двух вариантах — с поддержкой 5G или только 4G. Кроме поддержки разных стандартов сетей, они не будут ничем отличаться. О цене пока толком нет никакой информации, но ожидается, что она будет на уровне 700 долларов США.


Последнее изменение:
 
IvS
IvS, 9 сентября 2019, 13:04   #   (...)
С Vivo NEX 3 веселей, в смартфоне ложных срабатываний в два раза больше. ))
Ответить
Eaglers
Eaglers, 9 сентября 2019, 13:53   #   (...)
Походу и Nex станет отдельным брендом…
Ответить
ilmir
ilmir, 9 сентября 2019, 14:03   #   (...)
Факт о самсунгах с изогнутыми дисплеями:
На авито куча побитых вариантов (разбит экран) — дешевле продать чем заменить.
Факт о дешевом безрамочном mi 9t:
стоимость экрана на али — 8500 р.

какой факт будет для этого смарта?
Ответить
INSHOOTZ
INSHOOTZ, 9 сентября 2019, 19:46   #   (...)
Сексуальный какой)
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием