adblock check

Официально: Redmi K30 с поддержкой 5G уже в разработке

Кажется, компания нащупала верное направление, удачная флагманская модель смартфона Redmi K20 получила продолжение

Бренд Redmi в последнее время радует поклонников отличными новостями. Мало того, что производитель готовит к выходу потенциальный бестселлер Redmi Note 8, так уже работает над следующим флагманом. Вице-президент Xiaomi и глава бренда Redmi Лу Вейбинг (Lu Weibing) на своей странице в Weibo подтвердил, что Redmi K30 находится в разработке. Более того, эта серия будет поддерживать мобильные сети пятого поколения.

На текущий момент это первая информация о Redmi K30 и, к сожалению, пока единственная. Как известно, данная линейка смартфонов дебютировала в этом году, и первым её представителем стал Redmi K20. Смартфон получил безрамочный дизайн и выдвижную фронтальную камеру. В устройстве установлен AMOLED-дисплей с экранным сканером отпечатков пальцев.

Официально: Redmi K30 с поддержкой 5G уже в разработке

Серия смартфонов Redmi K30, вполне вероятно, сохранит все эти особенности. Однако прогресс не стоит на месте, современные смартфоны уже совсем скоро будут оснащаться камерами на 64 и 108 Мп, поэтому Redmi K30 наверняка последует этому тренду. Также хочется надеяться, что производитель увеличит ёмкость аккумулятора, поскольку технология 5G потребляет больше энергии, чем 4G. Не лишним было бы добавить и поддержку более быстрой зарядки.

Осмелимся предположить, что серия Redmi K30 будет представлена в I квартале 2020 года, хотя, чем чёрт не шутит. Это может произойти и до конца текущего года.

Svidetel Svidetel
Автор
Xiaomi Xiaomi
Сообщество
Вступить
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...