test adv
,

Характеристики OPPO Reno 2A раскрыли до анонса

Компания OPPO не так давно объявила о запуске новой линейки, а инсайдеры уже публикуют информацию о характеристиках грядущих устройств

Мы знаем, что смартфон OPPO Reno 2 появится довольно скоро, и, как предполагалось ранее, в линейке устройств серии Reno 2 появятся ещё две модели. Сейчас появились новые утечки, раскрывающие спецификации одного из двух устройств под названием OPPO Reno 2A.

Издание MySmartPrice говорит, что новинка будет похожа на несколько других смартфонов среднего класса, которые OPPO выпустила в прошлом году. Ожидается, что у устройства будет глянцевый дизайн и две камеры на задней панели, но нет никаких данных о сканере отпечатка пальца. Возможно, его и вовсе не будет. На передней части у телефона будет каплевидный вырез и небольшой «подбородок» внизу.

Reno 2A, скорее всего, будет работать на Snapdragon 710. Это 10-нанометровый восьмиядерный процессор с частотой 2,2 ГГц, который набирает в AnTuTu около 150 тысяч баллов.

Смартфон получит 6,5-дюймовый дисплей. Есть вероятность, что он будет поставляться с 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ или 128 ГБ встроенной. Двойная камера на задней панели получит основную линзу на 16 Мп с апертурой f/1,8, а также дополнительный модуль на 2 Мп для портретных снимков. Фронтальная камера у устройства будет на 25 мегапикселей.

В свою очередь, OPPO Reno 2 будет обладать куда более интересными характеристиками. У этого устройства на задней панели найдётся место под четыре камеры: на 48, 13, 8 и 2 мегапикселя. Наряду с этим аппарат оснастят 20-кратным цифровым зумом, на который компания делает большой акцент. Батарея на 4000 мА⋅ч с поддержкой быстрой зарядки также не оставит пользователей равнодушными, а улучшенный ночной режим съёмки позволит делать фотографии даже в полной темноте.

Серия OPPO Reno 2 будет анонсирована в Индии 28 августа, и тогда мы получим новую информацию об этих смартфонах.


Последнее изменение:
 

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием