adblock check

Производитель чехлов показал Apple Pencil для iPhone

iPhone 11 Pro получит поддержку фирменного стилуса компании — конкурент Samsung Galaxy Note 10?

На презентации первого iPhone в далеком 2007 году Стив Джобс сказал, что мобильные устройства не нуждаются в дополнительных приспособлениях для управления, так как у нас от природы есть 10 стилусов — наши пальцы. По-видимому, инженеры Apple оставили последние заветы основателя компании, ведь новые iPhone получат поддержку Apple Pencil. Информацией поделился известный производитель аксессуаров для смартфонов Olixar.

Производитель чехлов показал Apple Pencil для iPhone

Olixar показал чехлы для iPhone 11 Pro со специальным отделом для хранения стилуса Apple Pencil. Вероятно, это значит, что смартфон не получит магнитные коннекторы для ношения карандаша, которые мы уже видели в iPad. Пока неясно, чем Apple будет обосновывать необходимость покупки стилуса для iPhone, ведь, в отличие от планшетов, смартфон — не самое удобное устройство для рисования.

Напомним, презентация новой линейки iPhone пройдет 10 сентября 2019 года. Смартфоны получат обновленный тройной модуль камеры, более мощное железо, увеличенный аккумулятор, быструю зарядку и, как теперь выяснилось, поддержку стилуса Apple Pencil. В продаже появится сразу три версии iPhone 11, старшая из которых обзаведется пафосной приставкой Pro. 

Shegiva Shegiva
Пользователь
Apple Apple
Сообщество
Вступить
4 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Withertrav394 4 года
Никогда не выступал за эпл, но тут должен вмешаться: Эпл не заставляет покупать пенсионного к Айфону, а просто добавит его поддержку. Вдруг тебе захочется порисовать на телефоне.
Withertrav394 4 года
*пенсил
Eaglers 4 года
Нет, ты правильно сказал!
Withertrav394 4 года
Ну, может и так. :)