adblock check

Рассекречены ключевые характеристики Meizu 16s Pro

Представленный весной флагман Meizu 16s получит Pro-версию. Новинка похвастается новейшим чипом Qualcomm

Несмотря на то, что китайская компания Meizu переживает сейчас не самые лучшие времена, она продолжает работать над новыми устройствами. Так, 28 августа она покажет свой новый флагманский смартфон под названием Meizu 16s Pro, ключевые характеристики которого уже утекли в Сеть.

За две недели до анонса Meizu 16s Pro источники опубликовали документ с перечнем некоторых характеристик нового смартфона. В частности, там указано, что он будет базироваться на новейшем 7-нанометровом чипсете Qualcomm Snapdragon 855+ с восьмиядерным процессором и графикой Adreno 640. Смартфон выйдет в версиях с 6 и 8 ГБ оперативной памяти, хотя ранее сообщалось о существовании модели с 12 ГБ ОЗУ. Работать он будет под управлением мобильной операционной системы Android 9 Pie с оболочкой Flyme 7.8, а не Flyme 8, как считалось ранее. Автономную работу ему обеспечит аккумуляторная батарея ёмкостью 4010 мАч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 24 Вт.

Рассекречены ключевые характеристики Meizu 16s Pro

Ранее стало известно, что Meizu 16s Pro похвастается тройной основной камерой с 48-мегапиксельным сенсором Sony IMX586 и 20-мегапиксельной фронтальной камерой для селфи. Он выйдет в трёх расцветках: синей, белой и зелёной. Что же касается точного размера дисплея, то он пока неизвестен. Но учитывая, что представленный в апреле Meizu 16s оснащён 6,2-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD+, то можно предположить, что его Pro-версия получит экран с диагональю около 6,5 дюймов. Сканер отпечатков пальцев будет встроен прямо в дисплей нового смартфона.

Alina94 Alina94
Автор
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...