adblock check

Blackview BV6100 — стильный защищённый смартфон по хорошей цене

Прочный и надёжный Android-смартфон обладает всеми необходимыми функциями в сочетании с приятным дизайном

На прошлой неделе компания Blackview представила свой новый продукт — мобильное устройство BV6100, которое на текущий момент является самым большим в мире защищённым смартфоном с огромным дисплеем диагональю 6,88 дюйма. Более того, на этот раз производитель решил отойти от типичного дизайна, присущего данной категории смартфонов, и оснастил аппарат стеклянными панелями спереди и сзади. Но это не означает, что BV6100 стал менее прочным, аппарат по-прежнему защищён по стандартам IP68, IP69K и военному MIL-STD-810G, выдерживает падения с высоты до 1,5 м, а также погружения в воду и экстремальные температуры. Предзаказать новинку можно уже сейчас.

Благодаря своему «гражданскому» дизайну, BV6100 по внешнему виду превосходит самые прочные смартфоны на рынке и вполне годится для повседневного обычного использования. Аппарат выглядит изящно и стильно, чему во многом способствует толщина его корпуса, которая составляет всего 11,5 мм.

Он оснащён боковым сканером отпечатков пальцев и функцией распознавания по лицу для разблокировки устройства. Помимо этого, есть NFC-модуль для осуществления бесконтактной оплаты и поддержка сразу четырёх систем навигации: GPS, ГЛОНАСС, Beidou и Galileo.

Blackview BV6100 — стильный защищённый смартфон по хорошей цене

Blackview BV6100 оборудован 6,88-дюймовым ярким дисплеем с небольшим вырезом в верхнем правом углу для фронтальной камеры разрешением 5 Мп. На нём приятно смотреть фильмы и играть в игры. Смартфон построен на базе чипсета MediaTek Helio A22, обладает 3 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенного накопителя с поддержкой расширения с помощью карт microSD объёмом до 128 ГБ. На тыльной стороне также имеется двойная камера с основным датчиком Sony IMX134 на 8 Мп и дополнительным сенсором Samsung GC0310 разрешением 0,3 Мп. Смартфон можно использовать для подводной съёмки. Ёмкость аккумулятора составляет 5580 мАч.

Blackview BV6100 — стильный защищённый смартфон по хорошей цене

Blackview BV6100 поставляется с актуальной версией Android 9 Pie со всеми её ключевыми функциями, такими как адаптивная батарея, навигация с помощью жестов, тёмный режим и Digital Wellbeing («Цифровое благополучие»).

Сейчас есть возможность сделать предзаказ на защищённый смартфон Blackview BV6100 по очень привлекательной цене, которая стартует с 149,99 долларов. С каждым днём его стоимость возрастает, и на момент начала продаж устройство обойдётся уже в 189,99 долларов.

Rost Rost
Администратор ⭑⭑
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
s_kommunist1917 4 года
Господи, ладно чёлка была, она хоть по центру, а тут убожество. Ещё и стильным его назвали.
P.S. попахивает самсунгом