adblock check

Samsung не знает, когда перевыпустит Galaxy Fold

Несмотря на то, что все ранее обнаруженные дефекты устройства исправлены, дата выпуска по-прежнему отсутствует

Согласно последним сообщениям, доработанная версия Samsung Galaxy Fold успешно прошла испытания на долговечность и герметичность. Компания Samsung считает, что дефекты, которые были обнаружены в предыдущей модели складного смартфона ещё в апреле 2019 года и привели к задержке запуска, исправлены. Это указывает на то, что новый Galaxy Fold наконец-то появится на рынке. Тем не менее, сегодня, 20 июля, Samsung официально заявила, что дата выпуска улучшенного Galaxy Fold всё ещё не определена.

Представители Samsung в Чехии и Словакии ничего не знают о перевыпуске Galaxy Fold. Один из сотрудников технологического гиганта, Дэвид Сахула (David Sahula), прямо сообщил, что «у нас нет никакой новой информации о выпуске Galaxy Fold». Предполагается, что либо информации нет на данный момент, либо ещё не пришло время её обнародовать. Издание SamMobile отмечает, что теперь Samsung уверена в Galaxy Fold, поскольку на прошлой неделе складной смартфон был замечен в метро Нью-Дели (Индия), видимо в рамках публичного тестирования.

Samsung не знает, когда перевыпустит Galaxy Fold
Galaxy Fold в руках тестировщика в Индии

Напомним, ранее в текущем месяце президент и главный исполнительный директор Samsung Донг Джин Ко (DJ Koh) признал, что выпуск Galaxy Fold состоялся преждевременно. Он также сказал, что складной смартфон «прибудет в подходящее время» и компании нужно «дать немного времени». Примечательно, что Galaxy Fold так и не появился на рынке даже спустя несколько месяцев после первоначального анонса.

Тем временем, Huawei уже окончательно определилась с датой выпуска своего Mate X. Складной смартфон от китайского производителя выйдет в сентябре. Информацию подтвердили на пресс-конференции по развитию 5G в Москве.

IvS IvS
Администратор ⭑
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Pavell62 4 года
Ща ещё потестят и может тогда выйдет