adblock check

Авторы Call of Duty показали сверхскоростной режим Gunfight

Геймеры с отличной реакцией новый режим полюбят моментально. Здесь нельзя отсидеться в укрытии или стрелять издалека

Разработчики игры Call of Duty: Modern Warfare решили познакомить геймеров с новой частью культового шутера через серию стримов — ведущие прямых трансляций сражались в мультиплеере и демонстрировали фанатам свежий геймплей. Зрители отметили, что проект выглядит более хардкорным, ведь авторы франшизы отказались от технологий будущего, роботов, беготни по стенам и прочих нереальных возможностей, которые только портили ощущения от сражений. Теперь это более классическая «стрелялка» с реалистичной физикой, приятными звуками стрельбы и большим набором разнообразных активностей.

Интереснее всего выглядит новый режим Gunfight, который предоставляет геймерам максимально быстрые матчи — сражаются две команды по два человека, а длительность раунда всего 40 секунд. Если за отведённое время никто не победил, то в центре карты появится флаг, удерживая который в течение трёх секунд можно выиграть раунд. Кроме того, карты для данного режима весьма компактные и долго бегать в поисках врага вам точно не придётся. Разработчики специально сделали локации небольшими, чтобы побеждали геймеры с хорошей реакцией и правильными тактическими действиями, а не фанаты пострелять из засады. Побеждает та команда, которая сумеет первой победить в шести раундах.

Также разработчики отметили, что игроки сражаются в данном режиме с одинаковым набором снаряжения. Это значит, что «прокачать» автомат в других режимах мультиплеера, а потом побеждать за счёт крутой «пушки», не получится. Создатели режима хотят максимально уровнять шансы на победу, чтобы игроки тренировались точнее стрелять, пробовали тактические уловки и работали в команде. И, что самое важное, в данном режиме нет возможность отсидеться в укрытии и восстановить здоровье.

Call of Duty: Modern Warfare выходит на PS4, ПК и Xbox One 25 октября 2019 года.

columbus columbus
Администратор ⭑
5 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Jamm 4 года
Сделали такой режим чтобы игроки не успели обращать своё внимание на это пиксельное мыло
Krokodil707 4 года
Ой, кто тут у нас? Неужели Серёжа, хейтящий колду и явно не игравший в нее (либо игравший на минималочках)? Это Айтипедия так сказал, а ты взял и поверил на слово?
Jamm 4 года
О, так и знал, что ты сагришься :)
columbus 4 года
Автор
Да это же запись с ютуба, ты чего :) На деле все будет отлично, с графикой у них проблем давно нет
Jamm 4 года
открою секрет — блики и отражения это не вся графика