test adv
,

Samsung пропустит поколение планшетов и выпустит сразу Galaxy Tab S6 с двойной камерой

Предполагаемого Galaxy Tab S5 не будет. Вместо него выйдет новый планшет Samsung с топовыми характеристиками

Samsung готовит к выпуску новый флагманский планшет, и до недавнего времени предполагалось, что это будет модель Galaxy Tab S5. Что вполне логично, поскольку его предшественником является Galaxy Tab S4. Однако по какой-то причине компания пропустит цифру 5 в названии и перейдёт сразу к 6. Об этом сообщил ресурс SamMobile, который поделился первыми изображениями предстоящего флагманского планшета южнокорейского производителя.

В том, что планшет будет называться Galaxy Tab S6, нет никаких сомнений. Об этом говорит экран загрузки, а также системная информация в разделе «Об устройстве». Судя по фото, аппарат работает на Android 9 Pie, и это немного странно, поскольку он, вероятно, будет представлен примерно в то же время, что и Android 10 Q. Хотя, если учитывать, как обстоят дела с обновлениями флагманских устройств Samsung, то это нормально.

Galaxy Tab S6 станет действительно самым совершенным Android-планшетом на рынке. Аппарат получит флагманскую однокристальную систему Qualcomm Snapdragon 855, 10,5-дюймовый дисплей и не менее 6 ГБ оперативной памяти. Ожидается несколько модификаций, базовая версия получит 128 ГБ хранилища. Как и его предшественник, Galaxy Tab S6 будет поставляться со стилусом S-Pen с поддержкой Bluetooth и возможностью магнитного крепления (для это в задней части планшета имеется специальная выемка).

Samsung пропустит поколение планшетов и выпустит сразу Galaxy Tab S6 с двойной камерой

Двойные камеры на планшетах пока ещё не распространены, но, похоже, эту тенденцию может начать Samsung. На снимке отчётливо виден сдвоенный модуль основной камеры. Никаких технических подробностей о ней пока не известно.

Samsung пропустит поколение планшетов и выпустит сразу Galaxy Tab S6 с двойной камерой

Galaxy Tab S6 будет доступен в двух версиях: с Wi-Fi (модельный номер SM-T860) и с LTE (SM-T865). Вариантов расцветок – три: серый, синий и коричневый. Новый планшет Samsung может быть анонсирован вместе с линейкой смартфонов Galaxy Note 10 (7 августа) или, возможно, на выставке IFA 2019 (в начале сентября).


Последнее изменение:
 
Iscorp
Iscorp, 10 июля 2019, 11:35   #   (...)
Вот этого я вообще не пойму, кто вообще делает фото на планшет? Зачем там двойная камера?
Ответить
Pavell62
Pavell62, 10 июля 2019, 11:54   #   (...)
А не бомбанёт ли?
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием