adblock check

iPhone 7 расширяет память до 256 ГБ

Для любителей Apple компания подготовила сюрприз: по слухам в новом iPhone 7 память для хранения данных расширена до рекордных 256 ГБ для приложений, фото, музыки и видео. Сообщает TrendForce.

Сегодняшние модели iPhone 6S и 6S Plus в максимальной комплектации имеют 128 ГБ встроенной памяти для хранения данных. Также изменение коснется и 5,5-дюймовой модели — там, как ожидается, объем оперативной памяти увеличится до 3 ГБ. Такое увеличение памяти упростит эксплуатацию телефона и позволит запускать больше приложений одновременно. Однако на верхушке Олимпа до сих пор находится 12,9-дюймовый iPad Pro с 4 ГБ оперативной памяти.

Что примечательно, в первом квартале 2016 года поставки iPhone сократились до 51,2 миллиона единиц. Это по-прежнему огромная цифра, но Apple сталкивается с более жесткая конкуренцией со стороны Android.

Несмотря на то, что TrendForce не предсказывает скорое появление дисплея AMOLED, поклонники ярких цветов все же надеятся на выход экрана. На данный момент не известно, порадуют ли «яблочники» своих поклонников, или нет.

По слухам, в новом iPhone 7 будет представлен модуль двойной камеры для 5,5-дюймовой модели, а также разработчики откажутся от классического разъема 3,5 мм для наушников, как, например, компания Intel.

pavelilich pavelilich
Пользователь
10 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
android1 7 лет
Слухи вообще лучше не постить, imho
Bravia 7 лет
Говорят, что будет вообще iPhone 6GS — переход на трехлетний цикл, ибо рынок перенасыщен, а что то новое нынче придумать тяжело, на вершине прогресса индустрия: хорошо уже все, кроме аккумуляторов.
Duh_VINNI44 7 лет
Ну им и придумывать ничего не надо — две симки, карты памяти, простая передача файлов уже давно придуманы.
gofarovich 7 лет
Но ведь ещё сложно представить ведьмака в кармане на ультрах. Есть куда стремится ещё
michel333alfa 7 лет
Ну для этого вроде есть geforce now
Rost 7 лет
Ну тут скорее проблема не с аккумами, а с потреблением.
akhrapov95 7 лет
«поклонники ярких цветов все же надеяться на выход экрана» исправь опечатку.
RapudzovSasha 7 лет
Скучные эти ябляфоны
Laogeekway 7 лет
Ух ты какая щедрость от аппле?!
Аппле смогла увеличить копеечные ПЗУ в своих смартах чтобы выставить за них конские цены.
akhrapov95 7 лет
Может теперь 16гб уберут?