adblock check

AdAway – это отличное и простое приложение, которое избавит вас от навязчивой рекламы во время посиделок в сети Интернет.

Реклама повсюду: в музыкальных клипах, фильмах, по телевизору, на сайтах, в социальных сетях, на веб-порталах, в приложениях и даже на радио. Но если реклама на радио и по телевизору – это уже часть жизни любого человека, то проблему с рекламой в сети без проблем решит adAway. Приложение помогает создать черные листы с хостами, которые надоели со своей рекламой, тем самым очищая сайты от навязчивых баннеров. Также вы можете создавать и белые листы с хостами, которым вы безоговорочно доверяете и не считаете их рекламу бесполезной.

Благодаря очищению страницы от рекламы ваш браузер будет работать быстрее, соответственно, нагрузка на смартфон будет уменьшена. Единственный минут приложение – это то, что оно работает только в том случае, если на вашем смартфоне активированы рут права.

Особенности приложения AdAway:

  • Создание белых и черных списков;
  • Очистка интернет-ресурсов от рекламы;
  • Работает с Android 4.1 и выше;
  • Простое в использовании.

Dimaska Dimaska
Пользователь
7 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Kristina924 3 года
Рекламу не блокирует совсем ни где.
Может потому что я без рут прав. Хоть он и предусматривает такой вариант.
Fastiks 9 лет
Спасибо, давно искал такую прогу.
yulikleim0381 10 лет
я так понимаю, настройки у него простые, не надо там всякие прокси настраивать как в Adblock Plus?
yulikleim0381 10 лет
Фу)) Ну хоть бы в описании написали, что рут права нужны. Скачала версию 2.1 (думала она без рут), при открытии сразу вылазиет окно, о том, что он не нашёл файл SU, и нет прав супер пользователя. Вот на кой этой проге права суперпользователя? Короче получается она хуже Adblock Plus.
Его хоть как то настроить можно, а эта вообще отказывается работать без рут. Короче удалила хрень.
Kristina924 3 года
Нам написано либо рут права, либо по прокси сервису.
Вначале при настройке справа нажмите.
Sergeik86 7 лет
Adblock блокирует рекламу либо в мобильной сети, либо в сети Вай-Фай. Adaway блокирует рекламу везде. Но целыми «блоками» и без точечной настройки. Adguard блокирует рекламу везде. Имеет более расширенный функционал и точечные настройки. Имеет несколько настраиваемых режимов блокировки VPN и HTTP. При умелом использовании не требует Рут доступа.
Xomyak_1804 9 лет
Рут нужен чтобы изменить файл hosts по которому пропускается вся реклама