adblock check
ROM Toolbox Pro 6.7.2

ROM Toolbox Pro 6.7.2

ROM Toolbox – это уникальное приложение которое позволит вам изменять root-файлы на устройстве и полностью управлять им.

Если у вас есть рут-права, то вы настоящий счастливчик, ведь теперь вам доступно это многофункциональное приложение. Наверное многих раздражает то, что система защиты Андроид не даёт изменять корневые файлы системы, собственно, для этого и нужны рут-права. Это же приложение даст вам полный карт-бланш на управление вашим устройством.

Это приложение сотрудничает с такими гигантами, как LifeHacker, XDA-Developers, Droid-Life, Android Central, RootzWiki, Android Police, DroidForums и другими популярными сайтами. Приложение проверено годами, и точно не подведёт вас в ответственный момент. Поэтому, если у вас есть рут-права, то немедленно скачивайте это приложение, уверяю вас, вы не пожалеете.

Особенности приложения ROM Toolbox:

  • Удобный интерфейс.
  • Быстродействие.
  • Никаких ограничений.
  • Проверено времен.
  • Сотрудничество с известными проектами.

Dimaska Dimaska
Пользователь
9 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
micha9600 9 лет
она его убила!!!
MaZter 9 лет
Ты о чем?
mr____eko 9 лет
наверное она-програма, его-смарт…
MaZter 9 лет
Хм, у меня побит норм.
shevchukb 10 лет
Не могу изменить Statusbar icons. Пишет, что проверьте лицензию с маркета. Питался патчить через Lucky patcher. Ничего не вышло. Как убрать эту дурацкую проверку лицензии?
mr____eko 9 лет
у меня получилось убрать установкой мдифицированого плей маркета (ставил с помощью установщика (есть в теме гугл плея на треше) ) все работает без отказов