adblock check

TellTale выпустила первый трейлер «сюжетного Minecraft»

Студия TellTale застолбила за собой звание разработчиков, которые создают игры по разным вселенным, но в едином ключе. Квесты по Walking Dead, Game of Thrones и другим вселенным от этой студии отличаются похожим геймплеем и подходом к развитию сюжета. Как уже было известно, следующая вселенная, за которую возьмется TellTale,— Minecraft.

Вчера на конференции Minecon 2015 студия TellTale показала первый трейлер игры Minecraft: Story Mode, которая должна превратить обычную песочницу в интересный квест с сюжетом и уникальными персонажами. В ролике можно еще раз убедиться, что новая игра TellTale будет похожа на предыдущие: все действия игрока имеют последствия, а история развивается, отталкиваясь от решений главного героя. Конечно, игра будет выполнена в фирменном графическом стиле Minecraft. Отмечается, что студия TellTale наняла много известных актеров озвучки для работы над Minecraft: Story Mode.

Главным героем игры будет парень по имени Джесси, которому, согласно сюжету, необходимо найти четырех искателей приключений. «Сюжетный Minecraft» будет разбит на пять эпизодов, которые появятся на ПК, консолях и мобильных платформах — Android и iOS. Конечно, эпизоды будут выходить поочередно, как это было со всеми предыдущими играми от TellTale. Релиз первого эпизода Minecraft: Story Mode намечен на конец этого года. Точная дата пока не называется.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
37 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Isken_GTI 8 лет
Осталось только Warface с сюжеткой выпустить и все, школота в раю.
GOLD01 8 лет
Весьма эпично))
MrGamer 8 лет
Обязательно скачаю.Норм тема.
BlackVoronK 8 лет
Ватафак. Это же круто
Brennen 8 лет
Пррекрасно!
Brennen 8 лет
Особенно, если TellTale разрабатывает ^^
GOLD01 8 лет
TeelTale выпускает шедевральные игры!)
Tinn02 8 лет
Буду ждать ))))
skvortsov 8 лет
Интересно, а это выкупят Microsoft
Уау, я это видел в прямом эфире Minecon 2015, это же супер! Обязательно куплю
Egor_Egor 8 лет
Ну по точнее, игра для школьников (обычно до 13 лет).И меня это совсем не удивляет, так как из всех песочниц нормальная только Гарисс мод.Поясню почему же-ну во первых игра не кубическая и в ней вполне приятная графика.Миллионы модов! Нормальных модов.Нормальные скины для персонажей, нормальные сервера с одыкватным коммьюнити, даже читы в ней приятные.Так же крашнуть сервер будет очень сложно, в отличии от майнсруфта.И, господи сгорит она до тла арена в игре.Это убожество (арена).Тебя убили, вещи выпали, все, жди кит старт.Ну если же ты очень терпиливый и дождешься этого сраного кит старта, тебе выпадут убогие вещи с убогим зачарованием.И если же ты великий гладиатор и все таки смог вынести кого ни будь с этими убогими вещами, то ты конечно молодец, но жди бана или же очень много информации о твоей маме в лс.Итоговая оценка 4/10.Что я хотел сказать? Да так, прост
Sertekbon 8 лет
Я уважаю твое мнение, но как-то не зацепило твое суждение. ГМод я и сам иногда играю(как в общем-то и во все), но разницу в пользователях особо не увидел, ибо везде школьников хватает. Ну а пропро арены что можно сказать? - это уж твои проблемы! На арены идут обычно для развлечения, а не для вещей более слабых игроков.
Egor_Egor 8 лет
Скачаю только из-за того, что сделала telltale.
А что?
FreeZik 8 лет
«Наконец-то в этой игре сюжет появился. Ого, ещё это от Telltale! „- воскликнет каждый школьник.Но я, как опытный геймер, не разделяю этого мнения.Как по мне, это очередная игра, а-ля “Ходячие Мертвецы».
Графика: 4 из 10
Геймплей: 9 из 10
Сюжет:5 из 10
Общий: 6 из 10
Рекомендую, но будет скучновато
MsMaximRus 8 лет
Ходячие мертвецы-легендарная игра
MsMaximRus 8 лет
Сказал агрошкольник
FarmArt 8 лет
FreeZik, обращвюсь к тебе: лично на мой взгляд, школьники делятся на две группы: АгРаШкАлЬнИкИ, и более-менее адекватные. Агрошкольники — играют в warface и minecraft (преимущественно), если проиграют, начинают засирать (извините за мой французский) чат фразами вроде «пи***асы, у меня просто тима г***о, а я скилл», «да все вы, бл***, у*бки, читеры конченные, с**и донные», и т.д., и т.п.
Более-менее адекватные — нормальные люди, играют в разные игры, в том числе и в minecraft, и в warface. Трезво принимают поражение, не сваливают проигрыш на других, учатся на ошибках, вырабатывают скилл, в чат пишут исключительно при необходимости.
К чему я это пишу — я люблю иногда поиграть в warface, и знакомлюсь с очень хорошими игроками. На редкость грамотными, адекватными и вообще создающие в мозгу образ взрослого человека. Дня через три общения, выяснился возраст — 12-14 лет. Сделай выводы, знаю, цепляюсь к мелочам, однако сам факт такого отношения меня раздражает.
Графика — по ней игры вообще не судят, может быть игра очень графонистая, но все остальное ужасно, или графика «ужасна», но геймплей отличный, очень отличный.
Геймплей и сюжет — ты судишь по трейлеру?
Общий — ну тут сразу понятно, ты поставил оценку просто так, не думая
Как ты можешь судить, если игра еще не вышла?
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...