adblock check

Представлено промо-видео первого смартфона компании ZUK

В прошлом месяце популярная китайская компания-производитель потребительской электроники Lenovo представила свой суб-бренд под названием ZUK. Заниматься данный бренд будет разработкой и производством смартфонов. Устройства новой дочерней компании будут нацелены не только на китайский рынок, но и на рынки других государств. Кроме того, данная компания займётся разработкой программного обеспечения. Известно, что из 400 сотрудников компании 350 человек занимаются разработкой ПО. Смартфоны данного бренда будут работать под управлением собственной ОС — ZUI. Сообщается, что Lenovo вложила в развитие ZUK немалые средства, и очень скоро мы сможем познакомится с первым смартфоном компании - ZUK 1, семплы камеры которого мы с вами уже видели на прошлой неделе.

Вероятно, анонс устройства состоится действительно скоро, учитывая то, что бренд ZUK уже показал первую рекламу своего продукта, которую вы можете посмотреть ниже.

Да, такой ролик сложно назвать самым успешным в области рекламы. Данное видео не сообщает нам никаких характеристик предстоящего флагманского смартфона компании, а представляет собой просто набор фотографий, многие из которых — селфи. Что ж, возможно, ZUK собирается в скором времени представить рынку новенький камерафон?

Hypernova Hypernova
Пользователь
5 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
timblaer 8 лет
Операционку клево назвали.
saibaken 8 лет
Теперь эта песня, если это можно так назвать, у меня в голове
Mista_Dj 8 лет
Переплевывает по своей занудности легендарную "… у губ твоих конфетный вкус..."
fr1zzer 8 лет
«Нужно больше золота!» (с) Lenovo
hanneman 8 лет
Зэ Ю Кээй...