adblock check

Консоль Nintendo PlayStation 1988 года показана на фото и видео

Ещё в далеком 1988 году две японские корпорации Sony и Nintendo начали совместную работу над устройством Play Station, которое должно было стать простым дополнением к консоли Nintendo. В конце концов данный проект закончился тем, что Sony выпустила свою собственную консоль Play Station. Всё бы так и закончилось, если бы не пользователь Imgur по ником DanDiebold, который опубликовал серию фотографий и видео-запись, изображающих то, чем же на самом деле завершилось сотрудничество двух японцев-гигантов. А именно — консоль Nintendo PlayStation. На представленных фотографиях вы как раз-таки и можете видеть этого «франкенштейна» — помесь Nintendo и PlayStation.

Консоль Nintendo PlayStation 1988 года показана на фото и видео

Пользователь под псевдонимом DanDiebold сообщил, что нашел данную консоль у себя на чердаке и, вспомнив своё детство, решил разместить фотографии в сети интернет. DanDiebold рассказал, что это устройство было у него с самого детства, так как его отец работал в компании Nintendo много лет назад.

Консоль Nintendo PlayStation 1988 года показана на фото и видео

Конечно, об аутентичности представленных фотографий можно спорить, однако видео, предоставленное всё тем же пользователем, довольно реалистичное. Что ж, возможно, у простого филадельфийского парня действительно много лет пылилась такая приставка, кто знает.

Hypernova Hypernova
Пользователь
5 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Hzz 8 лет
Ну это вполне может быть и прототип.
Hzz 8 лет
*макет
Nintendo Playstation? Что? А вообще смесь прикольная, как-то непривычно.
pit_anonim 8 лет
Так они же сотрудничали
Я знаю, просто не привычно звучит