adblock check

Два неизвестных смартфона от Xiaomi показались на фото

На утекших фотографиях показались два пока неизвестных устройства от компании Xiaomi. Предстоящие смартфоны китайской компании на данный момент безымянны, однако, есть предположения, что один из них станет преемником смартфона Xiaomi Mi 4, а вторая представленная фотография может изображать Redmi Note 2, который всё ещё не был анонсирован официально.

Два неизвестных смартфона от Xiaomi показались на фото

Как можно заметить по представленной выше фотографии, устройство, которым предположительно станет Xiaomi Mi 5, имеет весьма интересную особенность. А именно — двойную основную камеру, а также двойную LED-вспышку, расположенную между двумя сенсорами. В общем и в целом, дизайн смартфона, показанного на фотографии, не противоречит дизайну представленного ранее Xiaomi Mi4.

Два неизвестных смартфона от Xiaomi показались на фото

Устройство, показанное на втором утекшем изображении, — это, вероятно, смартфон Xiaomi Redmi Note 2. Прежде всего, глядя на фото, обращаешь внимание на наличие сканера отпечатков пальцев, расположенного прямо под вспышкой тыльной камеры.

Ранее уже сообщалось о том, что смартфон Xiaomi Mi5 будет представлен в этом году. Источники утверждают, что продажи данного устройства начнутся уже осенью. Пока известно только то, что диагональ дисплея смартфона составит порядка 5,2 дюймов, однако, это пока всё, что мы знаем о Xiaomi Mi5.

Hypernova Hypernova
Пользователь
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Wiremon 8 лет
Смартфон на втором фото чем-то на HTC смахивает
hanneman 8 лет
на мейзу мх5 больше похож )
Wiremon 8 лет
Согласен) сразу не заметил