adblock check

Релиз Android-версии Fallout Shelter запланирован на август

На ежегодной игровой выставке Electronic Entertainment Expo (E3) 2015, проходившей в прошлом месяце, компания Bethesda Softworks, главные анонсы которой мы осветили в специальном материале, официально представила новую мобильную игру — симулятор убежища для популярных операционных систем Android и iOS. Несмотря на то, что анонс был показан для двух распространённых мобильных платформ, официальный релиз состоялся только для одной из них — в настоящее время в Fallout Shelter могут играть только владельцы смартфонов iPhone, планшетов iPad и плеера iPod Touch последнего поколения. Но как же версия нового хита для Android, о которой вообще ничего неизвестно даже спустя месяц?

Релиз Android-версии Fallout Shelter запланирован на август

Сегодня вице-президент по связи с общественностью (PR) и маркетингу компании Bethesda Пит Хайнс официально заявил, что Android-версия новейшей игры Fallout Shelter будет выпущена в августе этого года. По крайней мере, так запланировано. После анонса новая мобильная игра от Bethesha сразу была запущена на платформе iOS, и два месяца для релиза версии симулятора постапокалиптического убежища для Android звучат вполне неплохо. Стоит также отметить, что Fallout Shelter для iOS покорила App Store — спустя всего три дня после выхода новинки игра заняла первое место в чарте бесплатных приложений iTunes. Исходя из этого, ожидается аналогичный спрос и со стороны пользователей Android.

Релиз Android-версии Fallout Shelter запланирован на август

Напомним, Fallout Shelter — это новая мобильная игра из знаменитой серии Fallout от Bethesda. Этот новый симулятор базируется на условно-бесплатной модели распространения (то есть игра бесплатная, но имеет внутриигровые покупки за реальные деньги), а сюжет представляет из себя следующее: игрокам предстоит построить и управлять собственным бомбоубежищем, а также следить за его жителями и постоянно поддерживать их в нормальном состоянии. Для добычи ресурсов требуется назначение людей в помещения (их в убежище может быть построено много), при этом нужно правильно распределять их способности и другие качества.

Скачать Fallout Shelter для iOS можно в App Store с помощью нашей удобной кнопки.

Скачать на Trashbox.ru
IvS IvS
Администратор ⭑
7 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
DFPlayer 8 лет
Режим: «Хатико» ВКЛ.
jk7 8 лет
Они сказали что shelter был готов год назад и они отложили до анонса fallout 4.
Тоесть им нужен год на android порт?))
BatChat25t 8 лет
Пользователи WP как всегда сосут палец
BatChat25t 8 лет
К сожалению
SanRey 8 лет
Выпустят вместе с Андроидом.
BatChat25t 8 лет
Откуда инфа? Если это правда, то я очень рад:)
TimeOk 8 лет
Что-то долго они