adblock check

Официальные ISO-образы сборки Windows 10 (10162) доступны для скачивания

Вчера компания Microsoft выпустила третью за текущую рабочую неделю новую сборку Windows 10 Insider Preview для ПК с номером 10162 для участников программы предварительной оценки с использованием режима получения новых билдов Fast Ring. Представители софтверного гиганта дали понять, что сборка 10162 очень стабильная и прошла все необходимые периоды тестирования внутри Microsoft, поэтому возможен выпуск официальных ISO-образов данного релиза и запуск последнего июльского билда для пользователей Slow Ring. Тогда Microsoft сообщила, что это планируется сделать в начале следующей недели, однако работа перед скорым выходом Windows 10 RTM (выпуск состоится 29 июля) неугомонно кипит и компания выпустила официальные ISO-образы Windows 10 Build 10162 уже сегодня, и вы можете скачать их на всех доступных языках прямо сейчас.

Официальные ISO-образы сборки Windows 10 (10162) доступны для скачивания

Стоит отметить, что в настоящее время у большинства инсайдеров, пользующихся сборкой Windows 10 Insider Preview с индексом 10130, наблюдаются проблемы с обновлением до более свежего билда. Действительно такая проблема имеет место быть и разработчикам Microsoft уже известно о ней, поэтому в настоящее время идёт работа по её устранению. Если вы не смогли получить обновление до сборки 10162 в течение прошедшего времени с момента её выпуска, то для совершения чистой установки вы можете найти официальные ISO-образы на портале Windows Insider. Также, чтобы вам было значительно проще, предоставим прямые ссылки на скачивание для популярных версий Windows 10 Insider Preview. Ключ продукта в случае активации операционной системы представляет из себя следующий набор букв и числовых символов: 8N67H-M3CY9-QT7C4-2TR7M-TXYCV.

Английский (США)

Русский (Российская Федерация)

IvS IvS
Администратор ⭑
35 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
shetov 8 лет
А на ssd можно установить? У меня не получается просто.
Конечно. Ты надеюсь не на внешний ставишь? Что за ошибка?
akhrapov95 8 лет
блин, а у меня не устанавливается. ошибку пишет.
запускаю установщик, если выбираю загрузить обновления, то на 0% может провисеть все время. если обновления эти не трогать, то после первой перезагрузки комп просто включается. и там ошибку пишет. уже было такое, но как-то пронесло в итоге. пробовал провести диагностику проблем, находит какую-то ерунду с центром обновления и ошибку не исправляет. что делать, я не знаю уже…
Ты через setup.exe запускал?
km2013 8 лет
Ребят, а чтобы поставить её, обязательно быть инсайдером?
IvS 8 лет
Автор
Да. Участие в программе — обязательное условие.
uservlad12 8 лет
Когда будет доступно у меня нету.
timblaer 8 лет
Иван, меня, как непользовавшегося 10-кой, мучает вопрос: можно ли убрать строку поиска на панели задач? Буду признателен за ответ:)
IvS 8 лет
Автор
Да, конечно. :)
__TCAPT__
timblaer 8 лет
Спасибо большое:)
Да, правой кнопкой мыши — поиск — скрыто
Saadula 8 лет
Ребят, у меня сейчас 8.1 Официальная стоит с резервацией на 10-ку, если сейчас поставить эту сборку, как потом получить свою лицензию?
Dimanaux 8 лет
Если у тебя при покупке не было ничего, кроме твоего пк, то ты должен найти наклеечку либо розовую с цифрами и штрих-кодом, либо фиолетовую с лого виндоус. Если есть наклеечка, то ключ вшит в биос, и ты не нуждаешься в вводе ключа.
У меня ключ из Bios одноразовый, поэтому рисковать не стоит
Лучше подожди релиз, еще немного осталось
bIgGuN 8 лет
По идее, опять поставить свою 8.1 и обновиться до 10
bIgGuN 8 лет
хехе, вчера только неофициальную скачал)
game-s 8 лет
Я давно ставил, не очень. Симерка круче.
IvS 8 лет
Автор
Действительно, сейчас она существенно изменилась. Я так понимаю давно — это первые пару сборок? По сравнению с тем, что было осенью прошлого года и что есть сейчас — это небо и земля.
Вот именно, что ты ставил давно, сейчас она намного лучше. А кстати, когда ты ее ставил?
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...