test adv
,

Постоянная цена умных часов Moto 360 официально снижена до 150 долларов

Компания Motorola, находящаяся начиная с прошлого года во владении китайской корпорации Lenovo, официально снизила цену фирменных успешных и популярных умных часов Moto 360 на всех интернет-площадках, где продаётся данный продукт: Google Store, Amazon.com, а также в собственном официальном интернет-магазине Motorola.com. Теперь стоимость Moto 360 составляет не 250 долларов, а 150 долларов — снижение составляет 100 долларов, и это отличная скидка, учитывая дизайн первого поколения носимого устройства Motorola и возможности Android Wear. Также отныне 150 долларов — это новая постоянная цена Moto 360, которая больше не будет подвержена каким-либо изменениям.

Moto 360 являются умными часами под управлением мобильной платформы Android Wear из первой волны носимой электроники и были выпущены наряду с G Watch от южнокорейской компании LG, цена которых изначально составляла 8 тысяч российских рублей на тогдашний период времени. Что касается Moto 360, то новая цена продукта просто отличная, ведь именно эти умные часы до сих пор являются одним из самых желанных и пользуются большим спросом среди потребителей. Однако, если вы планировали приобрести устройство, вероятно, вам лучше стоит немного повременить с этим вопросом. Дело в том, что официальное снижение цены на какой-либо основной продукт всегда является признаком грядущего его обновления, то есть выхода следующего поколения. Обычно месяц Motorola — август, поэтому, сложив все факты, мы получаем приблизительную дату анонса второй версии Moto 360.

Постоянная цена умных часов Moto 360 официально снижена до 150 долларов

Но если вы не желаете ждать и заинтересованы в покупке умных часов Moto 360, то можете посетить официальный интернет-магазин компании Motorola или зайти на веб-сайт Google Store — нового интернет-магазина от поискового гиганта.

Последнее изменение:
 

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием