adblock check

OnePlus 2 может получить двойной модуль основной камеры

Авторитетное новостное издание The Business Insider получило от своих источников официальные эскизы второго поколения флагманского смартфона от компании OnePlus, нарисованные дизайнерами китайского производителя. Аналогичные эскизы в прошлом году утекли и в случае с OnePlus One. Новая утечка относительно OnePlus 2 показывает некоторые особенности нового флагмана, о которых нам не было известно, и подтверждает технические характеристики, представленные самой OnePlus в виде тизерных изображений.

OnePlus 2 может получить двойной модуль основной камеры

Как можно заметить на утекших эскизах OnePlus 2, второе поколение китайского флагмана получит новый стандарт USB версии Type-C, сканер считывания отпечатков пальцев на задней панели, цельнометаллический корпус и аналогичный оригинальной модели внешний вид. Однако, помимо этого, благодаря эскизам стали известны новые спецификации, а именно — OnePlus 2 будет оснащён сдвоенным фотографическим модулем, состоящим из двух линз, а также 8-мегапиксельной фронтальной камерой. Ранее OnePlus подтвердила только USB Type-C и дактилоскопический датчик.

OnePlus 2 может получить двойной модуль основной камеры

Последнее, что сообщают нам эскизы OnePlus 2, полученные The Business Insider, касаются материалов корпуса готовящегося к анонсу смартфона. Изображения демонстрируют, что второе поколение флагмана компании OnePlus будет выполнено из металла и стекла. Конечно, в настоящее время для этой информации нет никаких подтверждений, но в прошлом году такая же утечка в конечном счёте оправдалась. Также напомним: OnePlus 2, помимо сканера отпечатков, оборудуют процессором Qualcomm Snapdragon 810 новой версии 2.1.

Презентация долгожданного OnePlus 2 официально состоится 27 июля в формате виртуальной реальности. Ждёте ли вы второй флагман от OnePlus? Пишите в комментариях!

IvS IvS
Администратор ⭑
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
AndreyK 8 лет
Фигня, у него будет один сенсор и датчик отпечатка пальцев на задней крышке
akhrapov95 8 лет
ждемс
BAD_Trip_ 8 лет
Жьдю мисьюэ