adblock check

В World of Warships теперь может поиграть каждый

Немного времени прошло с запуска закрытого тестирования мультиплеерного экшена World of Warships, как уже на днях компания Wargaming объявила о начале открытого текста, в котором может поучаствовать любой желающий. Новую игру уже можно скачать на официальном сайте совершенно бесплатно.

В World of Warships теперь может поиграть каждый

В рамках открытого бета-тестирования World of Warships игроки смогут почувствовать себя капитаном 80 боевых кораблей, многие из которых стали известными из-за каких-то легендарных сражений или своих особенностей. Пока в новом MMO-экшене от Wargaming доминируют только военные корабли США и Японии. В ветки этих стран входят как небольшие эсминцы, так и огромные авианосцы. Как и в «танках», все корабли из World of Warships разделены на 10 уровней, каждый из которых характеризуется боевой мощью и прочими особенностями. Уже сейчас в морских сражениях от Wargaming доступно 10 разных локаций.

Статус бета-тестирования World of Warships скорее формальный, ведь в игре уже присутствуют все главные геймплейные аспекты. В игру уже интегрированы различные задачи, за выполнение которых игрок может получить дополнительную внутриигровую валюту. С обновлением, которое пришло вместе с ОБТ, игра World of Warships получила новую возможность — камуфлирование кораблей для ухудшения точности противника.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
21 комментарий по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
pashka3108 8 лет
Я пошёл качать
ARM_v6 8 лет
Давай качай.
id170477709 8 лет
опять начинается сплошной донат…
matim11 8 лет
ОБТ?! НЕУЖЕЛИ Я ДОЖИЛ?!
Natsu_GRODNO 8 лет
Ураааа, корабли вышли, привет 6 кадров и пока тихий ноут
SmartN 8 лет
Вот это я понимаю графика и открытый мир. А не понимаю почему по этим параметрам все GTA 5 хвалят. Явно же игры от Wargaming интереснее как по графике, так и по самому геймингу.
Хотя сам я не игрок, поэтому, возможно, чего-то не понимаю в этом до конца, но эти серии игр от компании Wargaming повыше уровнем будут всего, что я знаю в игровой индустрии. Будь у меня железо помощнее, чтобы не играть на минимальных настройках, в корабли бы сыграл. В свое время только из-за морских сцен скачал игру Assassin’s Creed IV Black Flag.
Sailfish 8 лет
В гта5 нет такого огромного количества доната. ВГ скоро варвейс обгонит по донату. И да, я не знаю как там корабли, но скажи мне лично, что в танках и самолётах прекрасная графа и я плюну тебе в лицо.
Кстати, игры от вг требуют больших мощностей. Например, на нивидия970 норм идёт гта, но лагают танки. Это если учесть, что графа в них на уровне 2008 года и до сих пор нет элементарной оптимизации. Иначе как объяснить, что тундра на более высоких настройках показывает лучшую графику, физику и т.д. чем ВоТ.
В целом мне интересно, где ты увидел тут графон?
lolnelox 8 лет
Еще с альфы в ней школотень всякая достала
Караблеки, караблеки, ура ура ура
dv7joxaridze 8 лет
вот бы на os и ios был
TimeOk 8 лет
Радость то какая, особенно если уже потестил.
game-s 8 лет
Давно играл, на максималках особенно хорошо.
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...