adblock check

Microsoft начала приём предварительных заказов на Surface Hub

Корпорация Microsoft официально объявила о начале приема предварительных заказов на новый фирменный продукт — настенный, мощный и универсальный планшетный компьютер Surface Hub (подробности), который предназначен для совместной работы. Сам софтверный гигант из Редмонда позиционирует новинку как «платформу для больших и удивительных возможностей», и это правда, потому что Surface Hub — это действительно незаменимое устройство для работы: конференций, презентаций или учебы. Таким образом, Surface Hub идеально подойдет практически для всех направлений: бизнес, образование, медицина, а также даже развлечения или продуктивные встречи.

В массовую продажу новейший All-in-One-компьютер Surface Hub поступит в двух конфигурациях с различными диагоналями экрана. Первая модель будет оснащена 55-дюймовым дисплеем и будет доступна по цене 7 000 долларов (приблизительно почти 390 тысяч рублей), вторая — 84-дюймовым экраном с разрешением 4K с ценой 200 000 долларов, что в переводе на нашу валюту составляет почти 1 200 000 российских денежных знаков. Да, бесспорно, цены очень высокие, но обратите внимание, что Surface Hub изначально и не предназначен для массового потребителя. К слову, технические характеристики вполне подойдут для той работы, на которую нацелен продукт:

  • 55-дюймовый экран с разрешением FullHD (1920х1080 точек), 84-дюймовый экран с разрешением 4K (3849x2160 точек)
  • Процессор Intel Core i7 четвертого поколения
  • Графическая подсистема Intel HD Graphics 4600 (для 55-дюймовой модели), NVIDIA Quadro K2200 (для 84-дюймовой модели)
  • 128 Гб внутреннего хранения (SSD)
  • 8 Гб оперативной памяти
  • 2 встроенные широкоугольные HD-камеры
  • Датчики: инфракрасный порт (IrDA), датчик изображения, датчик глубины
  • По одному порту USB 2.0 и USB 3.0 (для «младшей» 55-дюймовой модели), 1 порт USB 2.0 и 2 порта USB 3.0 (для старшей 84-дюймовой модели)
  • Стилусы Surface Pen, функциональный сенсорный интерфейс, офисный пакет Microsoft Office с приложениями Word, Excel, PowerPoint, OneNote и Skype для бизнеса
Microsoft начала приём предварительных заказов на Surface Hub

Поставки по всему миру одной или нескольких из заказанных моделей нового настенного полноценного компьютера Surface Hub под управлением операционной системы Windows 10 запланированы на сентябрь этого года. Массовые продажи устройства будут охватывать 24 рынка, среди которых распространенные Соединенные Штаты Америки, Великобритания, Австралия, Индия и ряд других стран. Также компания Microsoft на своем официальном сайте приводит различные отзывы о возможностях Surface Hub от организаций, компаний и школ, которые уже работают с этим мощным бизнес-компьютером, поэтому приводим в пример некоторые из них ниже в виде цитат.

Surface Hub позволяет профессорам, студентам и профессионалам сотрудничать с помощью новых и интересных способов, которые изменяют наши традиции — то, как мы привычно работаем, учимся и исследуем весь мир. — Гарвардская школа.
Использование инновационных технологий в зале суда всегда конкурентное преимущество для нас. Мы используем Surface Hub в качестве убедительной интерактивной повествовательной платформы. — Bartlit Beck Herman Palenchar & Scott LLP.
Такой продукт, как Surface Hub, может улучшить рабочий процесс и обмен информацией между учебными группами, а также предоставить полноценный опыт работы с технологиями, которые помогут студентам сосредотачиваться на процессе обучения. — клиника Кливленда.

IvS IvS
Администратор ⭑
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Alex2020327 8 лет
Заверните два
dv7joxaridze 8 лет
«подпортишь» извиняюсь)
dv7joxaridze 8 лет
хороший экран но если долго просидишь перед ним то может и зрение поппортишь. а так неслабый планшет, нормальный)