adblock check

Сервис Яндекс.Деньги будет предустанавливаться в смартфоны Lumia

Российская компания Яндекс, являющаяся ведущим поставщиком мобильных технологий в нашей стране, официально заключила контракт с Microsoft, затрагивающий распространение платежного сервиса Яндекс.Деньги в виде предварительной установки в смартфоны линейки Lumia. Стоит отметить, что после недавнего обновления приложение Яндекс.Деньги превратилось практически в глобальный платежный центр. Таким образом владельцы устройств на базе Windows Phone прямо из коробки будут иметь удобный способ оплаты основных и востребованных услуг.

В настоящее время в сервисе Яндекс.Деньги насчитывается более 220 тысяч различных организаций. Также мобильная платежная система от отечественного производителя имеет возможность перевода денежных средств по банковским реквизитам и может помочь вам в оплате жилищно-коммунального хозяйства (ЖКХ), мобильных счетов, штрафов ГИБДД, банковских кредитов, онлайн-сервисов, цифрового контента и прочего. Еще более примечательным является то, что для пользования Яндекс.Деньгами пользователю необязательно владеть собственным электронным кошельком в системе — все необходимые операции можно соверашть посредством обычной банковской карты.

Сервис Яндекс.Деньги будет предустанавливаться в смартфоны Lumia

Смартфоны серии Lumia с предустановленным приложением Яндекс.Деньги начнут продаваться на российском рынке уже в текущем году (более точные сроки не называются). Также компания Microsoft уже начала распространение планового обновления операционной системы Windows Phone, которое, среди прочего, добавляет на устройства платежный сервис от Яндекс.

Скачать на Trashbox.ru
IvS IvS
Администратор ⭑
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...