adblock check

Стартовали российские продажи первого смартфона Acer на базе Windows Phone

Российское подразделение компании Acer официально объявило о начале массовых продаж в нашей стране первого смартфона производителя под управлением мобильной операционной системы Windows Phone — Acer Liquid M220. Тайваньский технологический гигант позиционирует свое новое мобильное устройство как компактное и весьма доступное средство для связи. Таким образом, новый смартфон Acer Liquid M220 относится к бюджетному классу и может предложить потребителю основной функционал за небольшие деньги.

Первый смартфон Acer на базе Windows Phone версии 8.1 получил дисплей диагональю 4 дюйма с разрешением 800х480 точек, что является нормой для устройств в данном сегменте рынка. За работу Liquid M220 отвечает 2-ядерный чипсет Snapdragon 200 (модель MSM8210) производства американской Qualcomm, а помогают ему в этом 512 Мб оперативной памяти. Под пользовательские данные в смартфоне предусмотрен встроенный накопитель объемом всего 4 Гб, но не спешите расстраиваться — слот для карт MicroSD присутствует. Также примечательно, что, несмотря на низкую цену и позиционирование, Acer оснастила Liquid M220 не только 5-мегапиксельной основной камерой с автоматическим фокусом и LED-вспышкой, но и фронтальным модулем с разрешением 2 мегапикселя.

Стартовали российские продажи первого смартфона Acer на базе Windows Phone

Новый смартфон Acer Liquid M220 имеет аккумулятор емкостью 1300 мАч, работает под управлением последней актуальной версии операционной системы для мобильных устройств от Microsoft и получил стандартный набор поддерживаемых интерфейсов, среди которых: Bluetooth 4.0 с низким энергопотреблением, Wi-Fi b/g/n и FM-радио. Также Acer уверяет, что новый Liquid M220 получит официальное обновление Windows 10 Mobile, которое будет выпущено позднее в текущем году. Официальная розничная цена новинки — 4 990 рублей.

IvS IvS
Администратор ⭑
5 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
1RaInMaKeR1 8 лет
Люмии по красивее будут
Ivon 8 лет
Ну уж лучше Lumia 430/435 купить.
Да, они явно лучше
BAD_Trip_ 8 лет
Естественно
dv7joxaridze 8 лет
типичный бюджетник с windows