adblock check

Музыка AC/DC появилась в Google Play Music и других сервисах

Как это не странно, но ранее на большинстве стриминговых сервисов, если не считать iTunes, нельзя было послушать группу AC/DC. Только сегодня основные альбомы этой легендарной рок-группы были добавлены в крупные сервисы потокового звучания, включая Google Play Music. Об этом сообщила сама компания Google в своем официальном блоге на Google+.

Для таких старичков (хотя распространением их музыки наверняка занимаются лейблы), как AC/DC, стриминговые сервисы прослушивания музыки в новинку. Поэтому стриминговый онлайн-дебют AC/DC состоялся только сейчас. Стоит отметить, что группа AC/DC до 2012 «не пускала» свои альбомы в каталог iTunes, но потом мнение рок-старичков резко изменилось, после чего одно из последних творений этого коллектива можно было даже послушать бесплатно в сервисе от Apple. Полный каталог композиций и альбомов AC/DC на сервисе Google Play Music можно найти здесь. Также музыку этой старой группы можно слушать бесплатно в Play Music от Google через недавно появившееся радио, которое пока недоступно в России.

Музыка AC/DC появилась в Google Play Music и других сервисах

Помимо Google Play Music, музыка от AC/DC также транслируется на Spotify, Rdio и некоторых других сервисах, включая недавно запустившийся Apple Music. Хотите послушать музыку старой школы свежими способами? Вы знаете, что делать.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
6 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
nikbor466 8 лет
WHO MADE WHO!?!?! HEY NOBODY DO YOU!!!
Mr_LaL 8 лет
круто!
imaxs 8 лет
Эсидисюки!!! Стариканы ОТЖИГАЮТ!!!
Vladis 8 лет
Дерьмо из 19 одинаковых альбомов с тупым вокалом выкатили в гугл плей.
jk7 8 лет
Как же у меня запекло))
mayskiy_zhuk 8 лет
на вкус и цвет