adblock check

Huawei презентовала новый премиальный флагман Honor 7

Ранее сегодня в сеть утекли практически все промо-материалы и пресс-изображения грядущей презентации нового флагманского смартфона от компании Huawei из популярной линейки Honor. Это было неспроста — презентация была проведена известным китайским производителем пару часов назад, и в ходе данного мероприятия Huawei показала общественности следующее поколение смартфонов серии Honor под названием Honor 7. Как оказалось, Huawei Honor 7 входит в новый, так называемый гибридный класс. Смартфон представляется среднеклассовым, но с замахом на флагман, и выполнен в металлическом корпусе из алюминиевого сплава трех различных цветов (серебристый, золотой и темно-серый).

Huawei презентовала новый премиальный флагман Honor 7

Новый флагман Honor 7 от Huawei получил дисплей диагональю 5.2 дюйма с разрешением FullHD (1920х1080 точек). Китайский вендор продолжает развивать процессоры собственного производства, поэтому очевидно, что последний из серии Honor оснащен новым чипсетом HiSilicon Kirin 935, который предлагает четыре ядра Cortex-A53 с тактовой частотой 2.2 ГГц и еще четыре дополнительных ядра Cortex-A53 с пониженной до 1.5 ГГц тактовой рабочей частотой. Графическая подсистема — известная и мощная ARM Mali-T628. Объем оперативной памяти составляет 3 Гб, что доказывает принадлежность нового смартфона Huawei к почти флагманскому классу. Также стоит отметить, что компания значительно поработала над Kirin 935, и новый процессор в Honor 7 работает быстрее, а также ему существенно легче обрабатывать высокие разрешения экранов.

Huawei презентовала новый премиальный флагман Honor 7

Основной фотографический модуль, которым оборудован Honor 7, звучит многообещающим — новый флагман может похвастаться датчиком с разрешением 20 миллионов пикселей с определением фазы AF, двойной светодиодной вспышкой и сапфировым защитным стеклом, являющимся практически нецарапаемым. На фронтальной панели вас встретит 8-мегапиксельная камера, а также под ней интегрированный сканер отпечатков пальцев, выглядящий очень похожим по дизайну на таковой в фаблете Huawei Mate 7. К слову, в целом дизайн Honor 7 очень напоминает последней фаблет Huawei, поэтому вполне возможно, что именно на эту модель равнялись инженеры Huawei. Дизайн действительно премиальный.

Huawei презентовала новый премиальный флагман Honor 7

Другие интересные технические характеристики включают в себя поддержку LTE Cat. 6, NFC, батарею емкостью 3100 мАч, поддержку быстрой зарядки, а также операционную систему Android 5.0 Lollipop с предустановленным кастомизированным пользовательским интерфейсом EMUI версии 3.1. Официальные продажи нового флагманского смартфона Huawei Honor 7 стартуют 7 июля в Китае, а оформление предварительного заказа доступно уже сегодня. Цены новопредставленного топового Honor следующие: 320 долларов (почти 18 тысяч рублей) за версию с одной SIM-картой и 16 Гб памяти, 355 долларов (почти 20 тысяч рублей) за версию Dual-SIM и, наконец, 400 долларов за модификацию с 64 Гб внутренней памяти и Dual-SIM.

IvS IvS
Администратор ⭑
6 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Ой, какая цена! Давно такого не видел!
dv7joxaridze 8 лет
хорош но не очень. уж больно видно что его производитель из китая)
svoloch 8 лет
И что? Там написано mode подполье in China?
dv7joxaridze 8 лет
нет я не имел конкретно это в виду :D просто дизайн этих устройств мне не очень нравится.
svoloch 8 лет
Ниче так
pashka3108 8 лет
Да, неплохо и батарея норм