adblock check

Google выпустила заводской образ Android 5.1.1 для Nexus 7 (2013) Wi-Fi

Компания Google выпустила для планшетного компьютера Nexus 7 второго поколения (2013 года выпуска) заводской образ последней версии фирменной операционной системы Android — 5.1.1 Lollipop (сборка с индексом LMY48G).

К сожалению, поисковый гигант не предоставляет официальный список изменений в данном обновлении для одного из своих самых успешных планшетов линейки Nexus. Однако, вероятнее всего, этот небольшой релиз, прежде всего, направлен на решение некоторых вопросов, которые были обнаружены в предыдущих сборках, и повышение стабильности, а также производительности. В настоящее время образ Android 5.1.1 Lollipop (LMY48G) доступен только для модели Nexus 7 (2013) с модулем Wi-Fi, но больше устройств серии могут получить апдейт уже в ближайшем будущем.

Google выпустила заводской образ Android 5.1.1 для Nexus 7 (2013) Wi-Fi

Для тех, кто не в курсе, напоминаем — в отличии от OTA-пакетов (Over-The-Air) обновлений, которые, как правило, предназначены для массового пользователя и рассылаются по воздуху (установка посредством сетей Wi-Fi или 3G/4G), заводские образы операционной системы ориентированы на Android-разработчиков и энтузиастов.

Скачать свежайший апдейт Android 5.1.1 для планшета Nexus 7 (2013) уже можно на официальном портале Google Developers по этой ссылке.

IvS IvS
Администратор ⭑
8 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Shegiva 8 лет
лучше бы М Developer Preview выпустили…
dv7joxaridze 8 лет
кто нибудь знает как получить рут на сырой прошивке с кучой ошибками Cyanogenmod Alpha v12 for Galaxy S2. только есть проблема у него USB port сломан. все проги перепробовал но ничего увы.
Anthu 8 лет
В циане же надо только галку поставить. Или в 12ом убрали встроенный рут?
dv7joxaridze 8 лет
Галку ставлю но каков смысл все равно рут не входит в прошивку
spammmmmer 8 лет
Если usb сломан значит не получится и кстати ты не по теме