test adv
,

На Android и iOS выйдет официальная игра по вселенной Покемонов

Nintendo и подконтрольная ей компания Pokemon Company уже начали экспансию своих популярных игровых франшиз на мобильные платформы. Пока эти новинки больше выглядят как небольшой «разогрев» перед действительно большими и интересными играми от Nintendo. На прошлой неделе Pokemon Company выпустила занятный аудио-плеер для поклонников Покемонов, а на днях эта компания анонсировала мобильную игру по той же вселенной.

На Android и iOS выйдет официальная игра по вселенной Покемонов

Игра Pokemon Shuffle выйдет на Android и iOS позже в этом году. Новинка будет представлять собой еще один геймплейный клон Candy Crush Saga, где используется старая как мир механика «три-в-ряд». Стоит отметить, что Pokemon Shuffle вышла на консоли Nintendo 3DS в феврале этого года. За несколько месяцев казульная игра, где надо собирать мордашки Покемонов в ряд, была скачана более 3,5 миллионов раз. Pokemon Shuffle будет бесплатной, но, конечно, с внутренними покупками, как это обычно бывает с современными мобильными играми. Цена этих внутренних покупок, которые будут представлять собой различные бонусы и «бустеры» очков, варьируется от 99 центов до $48.

Pokemon Company пока не называет точную дату выхода Pokemon Shuffle для Android и iOS, но, скорее всего, релиз не будет сильно затягиваться — выхода игры стоит ожидать через пару месяцев или даже недель.

Последнее изменение:
 
DJVolume
DJVolume, 30 июня 2015, 11:32   #   (...)
три в ряд баттл, норм
Ответить
ARM_v6
ARM_v6, 30 июня 2015, 11:33   #   (...)
Скачаю
Ответить
GOLD01
GOLD01, 30 июня 2015, 11:34   #   (...)
Опять три в ряд? Сейчас много уже таких выходит. Сделали бы что то типа RPG или что то в этом духе, но три в ряд уже бесит. Хорошие игры портят этим.
Ответить
trigger_hurt
trigger_hurt, 30 июня 2015, 11:56   #   (...)
ну нееет, я ожидал что-то в стиле старых игр о покемонах…
Ответить
svoloch
svoloch, 30 июня 2015, 15:27   #   (...)
Благодаря портам и эмулятором, в последнее время есть хоть во что-то поиграть.Нежели в то Онваг моб игр что сейчас выходит как из помойной ямы на андройд
Ответить
NOSMile
NOSMile, 15 июля 2015, 12:35   #   (...)
Есть что-нибудь RPG о покемонах?
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием